Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не умеют считать

Приезжал в офис г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день!!!
И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она!!! И она согласилась с тем, что данные были предоставлены в полном объёме! Естественно, я заплатил, потому как записываться ещё куда-то и ждать уже не хотелось. Естественно, никто мне ничего не компенсировал. Кроме того, я не услышал извинений ни от кого от сотрудников. Да, даже не попрощались.
Прошу принять меры в отношении недобросовестных сотрудников! Всё вышеизложенное я оставил на каком-то бланке, который получил при изготовлении полиса! Дата отзыва: 23.09.2016г.

Ничего не понравилось
Обслуживание