Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

работа электронного сервиса и представительства в Нижнем Новгороде.

Я являюсь клиентом Вашей компании уже не первый год. в прошлом году оформила электронный полис и расхваливала Вашу компанию всем. такое удобство. Но в этом году, это что-то нереальное. сегодня я целый день пыталась продлить полис. И ни разу у меня этого не получилось! Хорошо. Но вот только офис на улице Минина сегодня вообще не работает по техническим причинам, а в другие будние дни с понедельника по пятницу — до 15-00!!! Я лояльный клиент, но не настолько же! Для кого работает ваш офис? Для домохозяек и пенсионеров? Если у вас сложности с оформлением полисов он-лайн организуйте нормальное оформление в офисе, чтобы работающие люди смогли у вас оформить договор. Если вам не нужны клиенты — значит надо об этом так и говорить, а не ссылаться на технические сложности. К примеру, сайт альфастрахования позволяет оформить он-лайн полис без проблем.

Уважаемая Наталья, искренне сожалеем о возникших неудобствах!

Однако, на текущий момент из-за большого числа желающих оформить полис он-лайн, могут возникать технические сложности. Наши специалисты работают над их устранением. Также по техническим причинам 26 и 27 сентября 2016 года не работаол отдел продаж в офисе по адресу ул. Минина, д. 9/4.

Ваши замечания будут донесены до руководства и учтены в нашей дальнейшей работе.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в наш колл-центр (8 800 700 77 07) или непосредственно в офис продаж.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества