прекрасный пункт ФРАНШИЗА

мое общение с компанией стоило мне более 5000 руб за 5 дней…
В 2015 году приобретала медицинскую страховку для выезда заграницу, как последние 5-6 лет делаю это на сайтах страховых компаний
Все как обычно, НО!!! к моему удивлению, после оплаты и получения страховки на эл почту с удивлением увидела пункт: фрашиза 100$!!! это при стоимости страховки 15 765 руб!
При выяснении особенностей данного пункта оказалось, что если мой ребенок заболеет (не дай бог) и мне понадобится мед помощь, то поход в клинику до 100 $ я оплачиваю самостоятельно!!! И это то в Тае!!! там максимальный прием 700 батт, спрашивается НАХРЕНА мне такая страховка вообще нужна, если я сама оплачиваю поход в клинику?! Первый раз столкнулась с подобным вопиющим пунктом!
А теперь самое интересное: вернуть страховку отказом на сайте нельзя, нужно собирать документы и ехать в отделение росгостраха. И! та да да дам! возврат страховки минус 35% от суммы страховки!!! вот так недорого я изучила особенности страховок от росгосстраха! Ну что ж лох это судьба! Теперь я буду внимательно изучать, годами изученные пункты договора в страховых компаниях! Спасибо ребята!!! От меня широкомасштабная акция о вас во всевозможных сайтах и соц сетях!

не обращусь ни при каких обстоятельствах больше в эту компанию
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.