Непрофессионализм Бачуриной А.В.

14.09.2016 я приехала в главный офис «Росгосстрах» по ул.Киевская,7, с целью поменять собственника в страховом полисе. Полиса в базе не оказалось. На мой вопрос: «что делать?» руководитель отдела офисных продаж, Бачурина Алена Валерьевна, ничего внятного не ответила, профессионально и грамотно не разъяснила мне дальнейшие мои действия. Не скрывая своего раздражения, она «отправила меня искать брокера». Также, Бачурина А.В. обвинила меня в том, что я приобрела «левый полис», даже не взяв его и квитанцию об оплате в руки. Полис был настоящим (на подлинность был проверен другими сотрудниками). Несдержанность, откровенное хамство и не знание профессиональной этики Бачуриной А.В. оставили у меня неприятный осадок о деятельности компании «Росгосстрах». Поэтому хотелось бы обратить внимание вышестоящего руководства на этот инцидент и провести дополнительное обучение сотрудников, занимающих руководящие посты. С уважением, Алена.

Удобное местоположение
Одна паршивая овца все стадо портит.