Очередной развод на деньги

Я застраховала свою жизнь на 1 000 000 рублей. Три года своевременно вносила платежи в размере 16 177,34 руб. (всего 48532 руб) В этом году произошел несчастный случай, я сломала лодыжку со смещением и разрывом связок. Помимо того, что я была на больничном три месяца, мне пришлось дополнительно оплатить титановую пластину, анализы, консультации и операцию по удалению композиционного винта. (мои траты составили около 70 000 руб. Все документы и чеки были переданы в росгосстрах (номер дела 14042120). При этом я потратила дважды по 5 часов времени в очереди на ул. Обручева 52, стр.3.
В итоге мне произвели выплату в размере 76 450 руб., что не только не покрыло мои расходы, но и заставило потратиться на получение данных выплат. Никаких пояснений, почему именно такая сумма, и почему не оплачены мои расходы, мне по телефону не сообщили. Никто не консультирует, предлагают только опять приехать в офис и написать претензию, которую тоже не понятно кто и как будет рассматривать. Тратить и дальше свое время на этот развод я не собираюсь. Никому не советую страховать свою жизнь в Росгосстрахе.

Администратор: Компания дала ответ на отзыв.
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Надежда Васильевна!

В ответ на Ваше обращение поясняем, что размер выплаты при наступления страхового случая определяется в соответствии с Таблицей страховых выплат по риску «Телесные повреждения Застрахованного» (Приложение 2 к договору страхования).
    В данной таблице указан процент от страховой суммы по риску «Телесные повреждения Застрахованного», подлежащий выплате при наступления страхового случая в зависимости от диагноза, подтвержденного медицинскими документами.
    Если у Вас имеются документы, которые не были представлены на рассмотрение Страховщику ранее, пожалуйста, направьте их скан-копии по адресу электронной почты cs_life@rgs.ru. Так же, если Вам необходимо получить обоснование (расчет) произведенной выплаты, Вы можете направить письменное заявление по указанному выше адресу.

Сожалеем, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства, и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“.