Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Обслуживание в офисе

Хотела оставить отзыв об ужасном обслуживании в офисе этой страховой. Я уже не первый год страхую тут машину и меня все устраивало. Но вот наступила дата моей пролонгации и я ожидала, что будет скидка. Так как у меня за это время был всего один страховой случай не по моей вине. Разберитесь в ситуации — мой полис ЕЕЕ-0715907132. Обращаться еще раз в офис у меня нет желания.

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за обратную связь!

Именно обратная связь от наших клиентов помогает улучшать качество предоставляемого сервиса. Будем признательны, если Вы укажете в какое отделение Вы обращались, для того провели проверку указанных Вами фактов.

По результатам проверки сообщаем, что вам предоставлена скидка в размере 50% от стоимости полиса. Для внесения изменения в полис Вы можете обратиться в любое удобное для Вас отделения.

Приносим искреннее извинения за доставленные неудобства.

Отделение на ул. Дуки, меня обслуживала некая Дарья

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас оставленные данные.

Сотрудник, с которым Вы общались, больше не работает в нашей компании.
    Приносим искреннее извинения за доставленные неудобства.
    Подскажите, пожалуйста, внесли ли вы изменения в полис?

• Екатерина (гость)

Да удалось. Спасибо начальнику отдела Меркушиной Анне, все сделала быстро. Надеюсь этот случай был первый и последний раз.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Екатерина, если Ваша ситуация была успешно решена, мы будем благодарны, если Вы повысите нам оценку, указав новую в комментариях к данному отзыву.

• Екатерина (гость)

Мне нужно написать администраторам? Как это сделать?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Екатерина, новую оценку Вы можете указать здесь в комментариях к отзыву.

5 у меня рука не поднимается поставить. Поэтому 4

• Елена (гость)

Доброй ночи. Страхую свою машину тайота раф4 в этой компании 2года подряд, сейчас надо продлевать полис каско, но нет желания, т.к. мне отвечают, что в связи с инфляцией, ваша сумма по каско мы оставляем туже это и есть впга скидка.3год подрят 90т.р. с копейкаи. Очень жалко расстоваться, но хотелось бы больших привелений от этой страховой компании..под рукой нет номера страхового полиса последнего, но есть первый от 13.12.2014г. ДСТ 0004015556 Касилина Елена Викторовна.

• Сеня (гость)

Умер интерес к АСН-рейтингу?