АКЦЕПТ - отзывы

страхование при взятие кредита

Доброго времени суток. В этом году взяла кредит в размере 100 000 рублей в банке ПАО" Быстробанк". Всучили страховку в вашей страховой компании. Согласно договору страхования, у меня не было ни дня, чтобы отказаться от страховки. Размер страховой премии, уплаченный мной составил 23000 рублей. Вся эта сумма вошла в размер кредита. На них тоже начислялись проценты. Выплатили кредит в течение 1 месяца. Позвонили на телефон горячей линии, там нам сообщили, что часть страховой премии нам вернется. на следующий день звонит другой сотрудник и говорит, что они ошиблись и никакая сумма не возвращается. Мы расторгли этот договор страхования, т.к. выгодоприобретателем по нему был банк, а все обязательства перед банком мы выполнили. А в случае наступления страхового случая, после выполнения обязательств, страховая компания ничего не выплачивает. Прошло месяца два и мы опять обратились в этот банк(т.к. там мы клиенты с высоким уровнем доверия) и взяли уже кредит в размере 220 000 рублей, страховка составила 68310 рублей. опять от нее отказаться никак нельзя было. выплатили кредит в течение 2 месяцев. И опять страховой компании подарили эти деньги. Их никак не вернуть, но работники банка нам порекомендовали обратиться в страховую компанию, может Вы все же рассмотрите нашу ситуацию и вернете наши денежные стредства

нет возможности отказаться от страховки в течение 14 дней при получении кредита и при полном досрочном погашении кредита
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
  • Гость (гость)

страхование при взятиИ кредита

• Служба качества ООО СО «Акцепт» (гость)

К сожалению, мы не можем проконсультировать Вас по условиям заключенных Вами договоров страхования, в связи с тем, что Вами не предоставлена идентификационная информация (номер договора страхования, дата заключения, ФИО). Просим Вас предоставить номер полиса и/или ФИО страхователя по адресу help@akzept.ru или оставить на данном ресурсе, после чего мы предоставим развернутые консультации.
    С Уважением, служба качества ООО СО «Акцепт»