Нервотрепка - ремонт по ОСАГО.

27 октября 2016 года мы с женой (машина принадлежит ей) получили в СК Ренессанс страхование направление на станцию СТОА МКЦ ТЕРРА-АВТО, Парнас. Ремонт по ОСАГО, номер убытка 002GS16-024396.
Через два дня позвонили на станцию с вопросом какие наши дальнейшие действия? Нам ответили, что документы от СК пока не получены и когда это произойдет, нас известят.
16 ноября мы позвонили вновь на СТОА — нам ответили, что информация от СК к ним так и не поступила и посоветовали выяснить все в СК. В тот же день мы звоним в СК и нам отвечают, что направление от них было отправлено 11 ноября (т.е. с задержкой в две недели вместо положенных трех дней).
Поскольку СТОА эти документы не получала, мы попросили повторить отправку и нас заверили, что в компьютере поставили повторную отправку с пометкой «срочно».

22 ноября звоним на СТОА — документов нет, когда придут, мы вам позвоним.
Сегодня 24 ноября. Тишина. Видимо, документы так и не пришли — ни те, которые «были отправлены» 11-го, ни те, которые «срочно».
При этом на направлении написано, что срок его действия 30 календарных дней, т.е. практически истек! Причем не по нашей вине.
Кто ответит за эту волокиту и нервотрепку? И когда машина будет отремонтирована?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
Сергей, добрый день. Мы рассмотрели Ваше обращение. Документы по Вашему случаю были направлены на СТОА 11 ноября. Мы не получили от станции объяснения, почему Вам сообщили, что документы не получены. Технически 11 ноября они обязательно должны были оказаться на СТОА. Мы продолжим проверку причин сложившейся ситуации. Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и приносим Вам свои извинения за доставленное волнение.