Больше никогда

Сегодня, 28.11.2016 я обратилась в офис Росгосстрах на Симферопольском бульваре 24 для внесения изменений в ОСАГО в связи с изменением прописки собственника автомобиля, соответственно страхователя. Девушка, сотрудник офиса, отказалась вносить изменения, сославшись на отсутствие общей базы с другими регионами (полис был выдан в городе Кирове, новая прописка в Москве), заявив, что внести изменения я могу исключительно в Кирове. Потом направила «в центральный офис» на Киевской 7. Приехав туда, от сотрудника Ворониной Оксаны я получила ответ, что могу и не вносить изменения в полис, что это необязательно и зависит исключительно от моего желания. Разговаривала сотрудник неуважительно, предоставляя противоречивую информацию, не отвечая конкретно ни на один вопрос, настоятельно направляя в другие офисы компании, в то время как в другом офисе направляют только в этот! Настояв на внесении изменений, я оставила соответствующее заявление. По горячей линии сотрудники настаивают на немедленном внесении изменений в полис и в любом отделении. Поражает вопиющая некомпетентность сотрудников, незаинтересованность в работе.
Обслуживание в офисах компании исключительно неуважительное, но самое главное, ужасающе непрофессиональное! Если такие сотрудники — лицо вашей компании, то это не лицо, а грубая и глупая рожа. Если невозможно решить текущий вопрос, остаётся только догадываться, как вами решаются вопросы сложные.
С наилучшими пожеланиями, ваш в скором времени бывший клиент.

P.S. Самое отвратительно во всем этом, что ничего никогда уже не изменится, а этот похеризм по отношению к людям просто зашкаливает!!! Ты платишь деньги и получаешь беспросветную тупость, непрофессионализм и километры пробок по пути, куда тебя отправил дивный сотрудник Росгосстраха по своей вопиющей некомпетентности!