Невозможно продлить полис ОСАГО онлайн

Не работает онлайн-сервис оформления/продления полиса ОСАГО, как и у многих здесь.
Проблема та же — «зависание» на стадии сохранения полиса, бесконечный процесс. Разные браузеры и прочее, о чём говорят тех.поддержка и другие неизвестные личности — это всё для отвода глаз. У вас на сайте у самих же указано с какими браузерами сервис работает корректно.
Вобщем, вот мой вам отзыв.

Понравилось, что в 2015 всё получилось. Получилось оформить электронный полис, год проездил с ним без каких-либо проблем с инспекторами ДПС.
Текущая ситуация с онлайн- и оффлайн-оформлением. В офисе, у меня в городе, работает один человек, занимающийся оформлением ОСАГО без допов. Когда в соседних кабинетах ещё с десяток сотрудниц, непонятно чем занимающихся. Чтобы получить заветный полис, нужно день отсидеть в очереди. С 9 и до 17 вечера. Так включите хотя бы онлайн-сервис, если ту же сумму получите все равно, не тратьте время людей просто так.
Родион Борисович, добрый день!

Как сообщили коллеги из технической поддержки, Вы стали обладателем электронного полиса.
Поздравляем Вас!

Просим Вас оценить работу наших коллег.

Спасибо,

29.11.16
Родион Борисович, в соответствии с нашими телефонными переговорами, Ваше обращение направлено в Службу технической поддержки.

полис XXX0000096396

• Юлия (гость)

Единственная компания, где удалось оформить электронный полис (не продление!!).
    Очень быстро (потрачено минут 10 — на введение необходимых данных), супер удобно. Все коэффициенты сохранены. Никаких допов!!! Спасибо!!!

• (гость)

Очень рад за вас, (наверное, система как-то избирательно действует), но проблемы других это не решает.
    А как видно, таковых здесь большинство.

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемая Юлия!

Будем признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями отдельным отзывом на странице
    РЕСО-Гарантия с оценкой нашей деятельности http://www.asn-new...

Спасибо,

• Родион (гость)

Вера Ивановна, а есть те клиенты, кому служба поддержки решила подобную проблему с «зависанием» в последнее время? Вы же должны знать…

• Сергей (гость)

Подтверждаю, не работает. Висит сохранение.Работает фильтр.

• Артем (гость)

Не работает продление полиса ОСАГО РЕСО он-лайн. На стадии сохранения полиса страница перестает отвечать.

Уважаемый автор, решилась ли проблема? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать здесь – в комментариях.

• Родион (гость)

Да, проблема решилась. Но как…? Только из-за жалобы на этом сайте на меня «обратили внимание». Первоначальное обращение в тех.поддержку не решило проблему.
    Сначала отписки, потом просто игнорирование. Если у компании завялено предоставление услуги е-ОСАГО — это должно работать! Если не работает — или чините или закрывайте.
    Поголовно такая проблема (проблема с «зависанием»), уж намеренно или нет это сделано — делайте выводы сами.
    Благодарю администрацию сайта за полезный ресурс. Страховой компании готов повысить оценку до 2.