Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Вписание второго человека в страховку, что приведет к увеличению стоимости в 2 раза

Cитуация — я пришел в офис и через примерно часа 2 мне стали оформлять договор. Но когда дошло дело до того, что я хочу вписать свою жену — то почему то цена полиса выросла в два раза. Я оформил полис только на себя, а сейчас хочу разобраться. Я уже 3 года у вас страхуюсь. Почему так? Надеюсь на оперативную реакцию, иначе буду жаловаться на вас

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за то, что оставили отзыв!

Будем признательны, если Вы укажете номер вашего текущего полиса и ФИО Вашей супруги, ее дату рождения и номер водительского удостоверения для того, чтобы мы могли провести проверку и предоставить подробный ответ по Вашей ситуации.

Вы можете указать данные в комментариях к данному отзыву, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.

• uw (гость)

Как вы думаете, а данной СК только один Вы застрахованы?
    Может быть стоило указать какие нибудь данные о полисе или себе?
    А так же не мешало бы указать КБМ ваш и супруги, а так же стаж и возраст ваш и супруги.

полиса ЕЕЕ-0724927566
    другие данные направил вам почтой

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за указанные данные!

По итогам проверки хотим сообщить следующее:
    По договору ЕЕЕ-0724927566 от 28.10.2016 г. по Вам был применен 13 кл. (КБМ=0,5) на основании запроса в РСА 3582317716.
    Следует отметить, что при вписание в список лиц, допущенных к управлению ТС (28.10.2016 г.), у вашей жены выходил 3 кл. (КБМ=1). Возможно предыдущая страховая компания не внесла данные в базу АИС РСА.
    В соответствии с законодательством РФ для договоров обязательного страхования, предусматривающих ограничение числа лиц, допущенных к управлению транспортным средством, страховой тариф рассчитывается с применением максимального значения коэффициента КБМ, определенного в отношении каждого водителя, допущенного к управлению транспортным средством.
    В связи с тем, что при вписание вашей жены в договор ЕЕЕ-0724927566 максимальное значение коэффициента КБМ становится равным 1, то из-за этого страховая премия увеличится в 2 раза.

Надеемся на ваше понимание!

• Виктор (гость)

То есть в офисе меня примерно правильно уведомили, у нее права давно, но опыта в вождении вообще нет. В другиз полисах она не вписана.
    Спасибо за оперативный ответ, а изменение изначально выставленной оценки как то осуществляется?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Виктор, новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Спасибо за реакцию 5