Отзывы о страховой компании «МАКС»

Центральный офис г.Тамбов

12.12.2016. закончилась страховка на автомобиль. встал вопрос о новом полисе, обратился в офис по адресу Интернациональная ул., 16-Б. т.к. прошлая была в этой же фирме. Отстояв очередь около часа, захожу, сидят 4 сотрудника, оформляет полиса ОСАГО только 1 человек остальные неизвестно чем занимаются. Рассчитав стоимость вышло 6100 р.(прошлогодний полис обошелся около 5330р. расчет онлайн страховки насчитал 5900р.). Спрашиваю почему такая сумма девушка отвечает, что доп.услуга страховка жизни 900р. Я говорю что они не имеют права навязывать доп. услуги. Девушка говорит, что если хотите пишите заявление об отказе от доп. услуг Образец которого есть на сайте и бланк они дать не могу. я говорю у вас есть образец в офисе?
Она: ДА вон там на стенде.
Я: давайте я напишу все от руки.
Она: Так нельзя мы принимаем только документ по форме(т.е. распечатанный на принтере).
Я: Но заявление ничем не отличается, что я напишу от руки, что я его распечатаю.
Она: Нет мы принимаем только по форме.
Ладно думаю я черт с ней, потом говорю:
Я: Тогда напишите мне отказ что вы не будете страховать мой автомобиль.
Она: Мы можем застраховать после того как я предоставлю им полны пакет документов.Для заключения договора необходимы следующие документы:

заявление о заключении договора ОСАГО по установленной форме;
документ, удостоверяющий личность (для физических лиц);
свидетельство о государственной регистрации (для юридических лиц);
ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, технический паспорт, технический талон или аналогичный документ;
водительское удостоверение или копия водительского удостоверения лица, допущенного к управлению тс.
Взято с сайта МАКС.
И опять образец заявления вы можете найти на сайте компании. в офисе они ничего не могут дать.
Так вот плюнув на этот весь бардак встал и ушел, что с таких взять. спустя 5 мин поехал в другую С\К
там Без всяких проблем застраховали за 10 мин без очереди и за 5040р. Вот так. как назвалась компания напишу не для рекламы а просто для инфо Ингосстрах. такая ситуация может случится в любой С\К в любом другом регионе так что в МАКС я не Ногой.
З.Ы.
Спросил у неё про полис онлайн, Сказали что сейчас такого у нас нет будет с 1 января 2017. это я слышал от них год назад. Неудивительно что продажи онлайн полисов такие низкие.

НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Дрянная компания нашем регионе. Отношение к клиентам отвратительное, типа не хотите принимать наши условия вот там ====>>> дверь.