Приступ пульпита в Италии

Пользуюсь услугами Альфастрахования уже несколько лет и не разочарован!
В поездке в Италию некстати сильно разболелся зуб. У меня было приложение установлено на телефоне «Альфастрахование» и я позвонил в компанию оператора GVA. Мое обращение зарегистрировали за номером GVA 03440932508 и сказали, что я могу сам найти стоматолога, но при этом расчёт с ним будет наличным из моего кармана, либо они найдут мне сами стоматолога, который работает по безналичному переводу.
Я сначала обратился к к врачу по рекомендации GVA, однако он не смог мне точно сказать какой зуб болит, а рассверливание всех рядом стоящих зубов меня не устраивало. Да и расценки в этой частной лечебнице были не маленькие.Поэтому, после ещё одной кошмарной ночи(пульпит болит ночью) я нашёл сам стоматолога и записался на приём… На тот момент я уже точно узнал какой болит зуб… Рассверлили, положили временную пломбу и пожелали приятного отдыха… за этот визит я заплатил из своего кармана, взяв при этом нужные чеки!
Вернувшись на родину, сразу пошёл в офис «Альфастрахование» писать заявление на возмещение убытков. Документы приняли доброжелательно, с улыбкой и сказали ожидайте… Прошла неделя и созвонился с московским офисом компании, где милая девушка сказала, что возмещение одобрено и в течение недели поступит на мой счёт. Вот и happy end!

Все решалось быстро, вежливо, по-честному и в мою пользу! Я понял, что страховка нужна не только для оформления визы, а для моей же защиты !
Маленький лимит на стоматологическую помощь 150€. В Европе за эти деньги зуб могут только вырвать, так как лечение стоит существенно дороже. Для увеличения страховкой выплаты необходимо покупать полис дороже!
Уважаемый Алексей!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей Компании.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».