Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Положительный отзыв о работе компании

В начале года заключил договор страхования имущества через банк с ООО «ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ». Полис ИДО-0007966121 от 22.01.16г.
2.12.16 затопило кухню по вине УК. По телефону сообщил в СК в Москве о страховом случае, т.к. у нас в городе представительства нет. Сказали, какие документы выслать в ближайший офис в Томске. После получения документов со мной связался начальник отдела Урегулирования убытков и сервиса Захарченко О.В., сказал что нужно дослать по электронной почте. Потом по мере движения дела сообщал по электронной почте: на рассмотрении, расчёт ущерба, принято решение о выплате, сумма будет перечислена до конца недели. 15.12.16 к ним прошли первые документы, 29.12.16 я получил деньги.

Ранее у меня был отрицательный опыт общения с другой СК. Поэтому я думал, что будут придирки со стороны СК, выискивание поводов к отказу (не вовремя сообщил и т.д.). Ничего подобного не случилось. Тем более это чувствуется на контрасте с общением с УК: несколько должностных лиц говорят, что УК ни в чём совершенно не виновата (по-русски посылание без выражений).
Уважаемый Ильгиз, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об обслуживании в нашей компании!

Мы идем на встречу нашим клиентам и стараемся оперативно решать страховые события.
Нам приятно слышать, что мы оправдываем Ваши ожидания.

Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества