Отзывы о страховой компании «Согласие»

КАСКО, оптимизаторы затрат от СК Согласие

Заявление N 395586/16. Обратился на замену лобового стекла (трещина от камня). Рассмотрели оперативно — за один рабочий день. Звонок из Москвы (живу в Оренбурге): мы вас направляем в г. Орск на установку лобового стекла. Т.е. из областного центра направляют в районный город в какую-то неизвестную контору, при наличии в г.Оренбург официального дилера. Сама контора, готовая вставить стекло, сразу же признается, что не имеет сертификации от производителя автомобиля принадлежащего мне. Они не проходили обучение они не знают технологии проведения ремонтных работ с этим автомобилем, кроме лобового стекла имеется куча одноразовых расходных материалов от которых во многом зависит качество работ. Автомобиль на гарантии, у меня потом возникнут проблемы с зонами ответственности между ОД и этой конторой и т.п. Мотивация страховой лежит на поверхности: услуги ОД и оригинальные запчасти стоят дорого, поэтому начинают посылать в такие конторки.
Обращаться по страховому случаю можно только в Москву. Направляют к нипойми кому на ремонт. До этого таких проблем ни в этой страховой, ни в других СК не было. В прошлом году ремонт происходил у официального дилера. В этом начали «оптимизировать». При оформлении КАСКО не делают скидок (оформление без очереди) на ОСАГО.
Вообщем не советую эту страховую.

Нет позитива.
Негатив описан выше.
  • Алим (гость)

Итак застраховался я в это чудо компании Согласие, сразу скажу остались только одни не приятные впечатления. Черт с ним что за страховку авто взяли более 7к, так ещё и застраховали квартиру (которой у меня нет) пришлось согласиться т.к было 31 декабря и времени уже не было. Скажу одно, это лохотрон, больше никогда не обращусь в эту компанию. А работнику застраховавшему меня, желаю что бы эти 3к застряли у него комом в горле. Дело даже не в деньгах, а в наглости страховщиков.

• Юрий (гость)

Обратитесь с заявлением в страховую на возврат денег за навязанную страховку. Предоставте реквизиты банковского счёта и копию страхового полиса. На своём экземпляре поставьте отметку что у вас приняли это заявление с приложениями. Через 10 суток обязаны вернуть ВСЕ деньги.