Возмещение по страховому случаю 001AS16-025656

23.09.16 произошло ДТП, в котором мой автомобиль Toyota RAV4 не виноват.у нас КАСКО +Gap страхование.обратилась в СК зарегестрировали страховой случай 001AS16-025656.автомобиль был признан Тотал и к возмещению полагается 1511000, пригласили в офис заключили соглашение, что до 27.12.16 деньги будут нам перечислены.я им позвонила 27.12.16 СК сказали что деньги отправлены, ожидайте в течении трёх рабочих дней! но деньги так и не пришли!!! звоню опять в страховую, они говорят, что типо деньги отправлены, но из банка нет подтверждения с номером и датой платежного погружениям!!! и опять ждите 3 рабочих дня!!! но Новый год и праздники! теперь вообще не понятно когда что либо будет известно!!!

Обманывают,не владеют информацией!!
Администратор: Оценка заменена по желанию автора и в связи с решение ситуации.
Евгения, добрый день. Срок поступления денег на счет клиента, после списания денег с нашего счета зависит от банка-получателя. Это может быть один день или несколько дней. Т.к. денежные средства были перечислены, то они обязательно поступят на счет, не волнуйтесь, пожалуйста.
С Наступающим!
  • Ренессанс страхование

Евгения, добрый день.
    Скажите, пожалуйста, Вы получили деньги? Остались ли у Вас вопросы?

• Евгения (гость)

Добрый день.деньги пришли! огромное спасибо! отношение и мнение о СК изменилось! просто из за праздников начали паниковать, как оказалось зря! новую машину уже застрохавали опять у вас номер страховки 001АТ-16/94609 от 27.12.16.спасибо!

Повторный отзыв автора от 09.01.2017 с выставленной оценкой "5":

Огромное спасибо!

Хочу извиниться и выразить благодарность СК.ранее на сайте я написала негативный отзыв о СК из за случившего страхового случая 001AS16-025656 от 23.09.16.просто из за праздников стали паниковать.и забеспокоились что вообще не получим деньги за автомобиль.но 9 января все деньги пришли.огромное спасибо СК!!!