Самоуправство

Сложилась такая ситуация закончился полис поехал я в офис продлевать его по приезду в офис мне сказали что полис который у меня на руках не найти в базе и он уже закрыт и выписан новый.после этого я позвонил этому сотруднику который без моего ведома и согласия выписала мне новый полис и он у неё на руках, но сейчас она не может мне его отдать так как она находится за 100км от города. Мы назначили встречу через два дня в итоге после 4 часов ожидания она мне позвонила и сказала что полис уже аннулировала.прошу принять меры по данному сотруднику Голенкова Е.Н.и наказать за то что без согласия сделала полис. Номер старого полиса ЕЕЕ 0395357294 страхователь Юрчук Евгений Владимирович ответ прошу прислать на почту jeka92000@mail.ru

Добрый день, Евгений.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленное волнение. Вероятно произошло недопонимание с агентом. Наш сотрудник 30 декабря проконсультировал Вас по телефону. Скажите, пожалуйста, у Вас остались вопросы?