Е-ОСАГО)))

Наступил, Новый год. Вступили в силу новые правила Е-ОСАГО, но по факту ничего не изменилось. Если раньше оформление зависало на стадии сохранения полиса, без объяснений со стороны СК, то теперь появилось объяснение «Добрый день.

Уважаемый Ф.И.О,,
Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «ООО Страховая компания СДС» Но на сайте СДС „Сервис временно не работает“ Тот же самый бред))) С Новым Годом Вас страхователи!!! Страховщики как клали на нас, весь прошлый год, так и будут класть весь будущий)))

Администратор: Оценка засчитана, так как автор отзыва все-таки не смог оформить страховой полис в данной компании.
Уважаемый Илья Владимирович, добрый день в наступившем году!

При оформлении Вами полиса 01.01.17 в электронном виде возникли технические сложности, для устранения которых понадобилось время. Для оперативного решения таких вопросов, аналогичных Вашим, РСА разработал систему замещения страховой компании. С этой целью, на этапе устранения проблемы, Вам было предложено воспользоваться оформлением электронного полиса на сайте другого страховщика.
Как мы поняли, Вы успешно заключили договор ОСАГО в первый день наступившего года.
Поздравляем Вас с электронным полисом!

Пусть в Новом Году Вас и Ваших близких сопровождают успех, удача во всех делах!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Александр (гость)

Подтверждаю. На сайте Ресо как не давало покупать, так и не дает. Попахивает мошенничеством со стороны страховой.

• Varlack

Раз пять уже пробовал, все одно и тоже. На сайте СДС просит загрузить копию прав, якобы несоответствие с РСА по дате выдачи. Загружаю ииииии «Полис не согласован оплата невозможна» :D

Еще скрин.

И еще.

• Андрей (гость)

Сегодня отправляет на сайт Ингострах после всех рассчетов. На сайте Ингострах не зайдешь, коды по смс идут дольше чем дается время на регистрацию :) ))) Кидалы…

• Varlack

Перепробовал наверно все СК, с целью заключить Е-ОСАГО. С сайта Интач перекинуло на сайт Югории, и что удивительно, удалось-таки заключить договор. НО распечатать его, или как то визуализировать, пока не получается. Просто есть строчка, что договор заключен. Нахожусь в стадии переписки с Югорией и выяснения путей устранения данной проблемы.
    P.S. Админы данного проекта, если вы конечно читаете комментарии: " Будьте добры проверять всякие лестные высказывания в отношении СК, о том, как все хорошо и какая добрая Мариванна работает в таком то офисе" Человек крайне неблагодарное и жадное существо, ему всегда всего мало, и хорошее к себе отношение он воспринимает, как должное. Хотя… Может и есть те, кто продавцам в ножки кланяется, за то что им товар продали)))

• Varlack

Уважаемая Вера Ивановна, эти технические проблемы у Вас на сайте, имеют крайне избирательный характер. Договор Е-ОСАГО я пытался заключить с августа 2016 г., все данные уже наизусть помню) И пришел к выводу, что вы избегаете от заключения договора если страховая премия ниже определенной суммы, предусмотренной СК. Знакомые без проблем делали у Вас неограниченную за 6000-8000 р., а вот за 1585 р., вы можете предложить только технические проблемы)))

• Лабур Вера Представитель СК

Илья Владимирович, добрый вечер! Мы с пониманием относимся к Вашим замечаниям.
    Вместе с тем, наша компания за 2016 год является лидером по договорам ОСАГО, заключенным электронным способом.
    В этом году мы не собираемся сбавлять темпы, и уже видны результаты первой недели наступившего года.
    Желаем Вам реализации самых смелых решений в Новом Году!
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Александр (гость)

Не могу пролонгировать электронный полис ОСАГО Ресо-гарантия. После заполнения всех разделов не удается произвести сохранение.
    Выдает ошибку:
    «Внимание, при оформлении полиса возникли технические проблемы, которые не могут быть устранены оперативно. Информация об ошибке направлена разработчикам.
    Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «ООО Группа Ренессанс Страхование»»
    и выдает ссылку:http://www.renins....
    Страница по указанной ссылке не открывается.
    Помогите, в чем может быть причина.
    Александр

• виктор (гость)

я тоже уже три дня пытаюсь сделать полис и та же ситуация с техническими проблемами… скажите куда обратиться чтоб встряхнули Ресо

• Varlack

Если есть возможность, обратись сразу к Путину. Печально, но обращение по другим адресам ничего не даст((( Пробуй разные СК, авось повезет.

• Кирилл (гость)

Та же самая картина с этим Ресо! В прошлом году всё оформил у них же без проблем через интернет. Сейчас же при пролонгации полиса невозможно сохранить полис для его последующей оплаты.
    В общем та же песня, что и у многих остальных:

Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании (а страховая видимо всем подбирается рандомно).

Безобразие какое-то! За наши деньги над нами же и издеваются! Просто вынуждают отказаться от этого мошеннического ОСАГО! :evil:

• Александр (гость)

Уже 30.03.2017 — такая же песня.
    У рЕСО «технические проблемы! Круглосуточно…
    Общение с техподдержкой результатов не дает — ответ для всех одинаковый —

Добрый день.

Российский союз страховщиков (РСА) разработал систему замещения страховой компании, если при оформлении Вами электронного полиса возникли технические сложности. В этой связи Вам было предложено воспользоваться оформлением электронного полиса на сайте другого страховщика. Ниже приведена ссылка на официальный сайт РСА, где Вы можете ознакомиться с данным пояснением.

Вы также можете оформить договор ОСАГО на типографском бланке при посещении любого нашего филиала.
    С уважением, Ирина
    Служба Технической поддержки СПАО „РЕСО-Гарантия“
    e-policy@reso.ru

Теперь расскажу про ингосстрах.
    Тоже интересня тема — Заполняем все характеристики авто и владельца, жмём проверить. Пишет что процедура может занять до 2 минут… Ну конечно… а полчаса не хотели?
    Полчаса спустя говорит что выслали на телефон пароль. Супер! Открываю пароль… Открываю смс —
    Ваш код подписи для сайта ingos.ru isВI542Rхв. Не сообщайте код третьим лицам

Зашибись. Но прикол в том, что тут пароль состоит как из английских, таки русских букв. Причем русские буквы подобраны так, что такие же есть в английском.
    Думаю, ладно, щас переброшу по почте, вставлю в поле. Наивный… В поле нельзя вставлять — только ввод с клавы. Ладно. С помощью PountoSwitcher определяю какие буквы английские, какие русские. Например в моем пароле буквы „В“ и „х“ — это русские. Есть еще английская буква — И и Эль.
    Какая из них какая — не угадаешь.
    Ладно.
    И этот шая я прошел. Говорят — всё хор, платите!
    Я радостный — думаю — щас заплачу.
    А вариантов облаты всего два — вэбмани или альфабанк (карта). Всё.
    Восстановил кошелек вэбмани. Проделал всё с самого начала.
    При попытке оплатить говорит — не удалось оплатить — »Неизвестная причина отказа платежа".

Я валяюсь с этого всего.

Кидалово. Полное.