Купил Е-ОСАГО без проблем

С наступившим 2017 годом! Купил 01.01.2017 вечером полис Е-ОСАГО без особых проблем, если не считать объем вводимой информации. Все отлично, коэффициенты все сохранены, цена более чем адекватная. Спасибо. Мой регион — ВолгогрАдская область.

Никаких перебросок на сайты других СК - зарегистрировался, внес данные, дождался проверки РСА, сформировал полис, оплатил, скачал, распечатал. Все четко.
Много букф нужно вводить :)
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Роман (гость)

При регистрации нужно ввести проверочные коды, полученный по смс и на почту. Смс-ка приходит, а на почту нет. А если когда нет, то и зарегистрироваться нельзя. Жалоба в ЦБ со скриншотами уже ушла. Считают суки народ за мусор.

• ОЛег (гость)

Ничего не выходит. РГС — ошибка, РЕСО — в ингосстрах, ВКС — уже голова крутится. А ингосстрах утверждает, что нет ни машины такой, ни меня, ни жены. Жалобу в ингос отправлял три раза. Сбой — письмо не доходит.

• Андрей (гость)

Разводилово. Все рассчитывается и отправляется затем на сайт Ингострах с какого перепугу. Кидалы

• Олег (гость)

Господа-товарищи! Всех с Новым Годом! На 20.50 03 января 2017 ни хрена не получается получить это ОСАГО.
    Росгосстрах в красной зоне — у них ошибка. Отправляют на сайт другого страхового агента, а именно Ингосстрах.
    Ресо-гарантия сначала пыжились, теперь сразу в Ингосстрах отправляют.
    ВСК крутит проверку уже полдня.
    Альфастрахование — после 9го.
    Ингосстрах — меня в базе не, жены в базе нет, машины в базе нет.
    Письма-жалобы в Ингосстрах не отправляются.
    Написал письмо-ябеду в ЦБ РФ и подписал письмо в change-org
    Присоединяйтесь. Объединяйтесь

• Эд (гость)

А почему оценка засчитана, если нет номера полиса? Странно… Раньше засчитывали только с номером полиса или случая. А вот сейчас Е-ОСАГО не купить в Ресо, Ингосстрах, Альфа, РГС не пробовал так как даром не надо от них…

Приносим извинения за ошибку. Просим автора отзыва сообщить номер полиса.