РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 46.23 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

ОСАГО ОНЛАЙН
Без оценки
ОСАГО

Два часа пытаюсь получить электронный полис. Данные принимаются, на последнем клике мне предлагают обратиться на сайт замещающего страховщика ООО "СФ "Адонис". Они конкретные дебилы. Записал пошагово всё на видео. Если обидятся за дебилов. По телефону поговорить можно только с автоответчиком. ЧЕЛОВЕК никому не нужен, даже если хочет заплатить деньги.

Автор отзыва удовлетворен или недоволен
Обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК
Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Владимир (гость) 03.01.2017 22:33 Тема отзыва: Автострахование

Комментарии (89) Добавить комментарий
  • 03.01.2017 22:51 Николай
    (гость)
    Аналогично. Весь день пытаюсь выписать, перебрасывают на другого страховщика.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 03.02.2017 14:45 Светлана
      (гость)
      Пишите жалобу в банк россии.Я так сделала после смогла офррмить

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 16.02.2017 20:59 Антон
        (гость)
        Куда конкретно писать в банк в какой отдел-адрес точный или ссылка на сайте? а то совет типа пишите на деревню к дедушке

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 17.02.2017 08:57 Артем
          (гость)
          Пишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
          К обращению приложите скриншот (желательно два с разницей в 40 минут) с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании.

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
  • 04.01.2017 14:43 Наталья
    (гость)
    Та же проблема. Думала я делаю что то не так.
    А в офисах пожалуйста, но только с допами.
    ОСАГО 6000 с допами 11000.
    Ростов-на-Дону.:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.01.2017 16:22 Артур
    (гость)
    такая же беда.ничего не работает. Весь день пытаюсь выписать, перебрасывают на другого страховщика.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.01.2017 17:35 гость
    (гость)
    Пишите жалобу в электронном виде на сайт Центобанка России. Примерный текст:
    В нарушении ст.7.2. ФЗ №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», ООО «Росгосстрах» до настоящего времени не обеспечил возможность заключения договора обязательного страхования в виде электронного документа. Так, я, а также и мои друзья неоднократно пытались на сайте «Росгосстрах» заключить договор ОСАГО в виде электронного документа. Однако, система сайта РОСГОССТРАХа перенаправляет клиента на сторонний сайт, который, в свою очередь не работает. Если же выбирает клиент позицию «не переходить» на сторонний сайт, то все равно, договор ОСАГО в виде электронного документа на сайте «Росгосстрах» невозможно оформить и заключить. Таким образом, ООО «РОСГОССТРАХ» грубо нарушены нормы закона об ОСАГО.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.01.2017 18:04 Николай
    (гость)
    Такая же ситуация. Предлагает перейти на РЕСО. Буду писать по совету гостя от 17.35. По 8 800 говорят, что они ничего не знают, все дело в технических ошибках сайта, типа пишите письмо на supportonline.rgs.ru. Если не хотите писать, обращайтесь в ближайший офис. И накормите там всех работников. В общем законодательство в России видимо не для всех, и Росгосстрах из него является исключением.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 14.03.2017 17:30 Александр
      (гость)
      А РЕСО-Гарантия, в свою очередь, перенаправляет на СК Полис-Гарант….

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 04.01.2017 18:12 Николай
    (гость)
    Гость от 17.35, можешь конкретный адрес написать куда писать жалобу?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.01.2017 18:18 Николай
    (гость)
    Написал в интернет-приемную Банка России, в раздел коррупция. Глядишь Росгосстрах и заработает. )) Но очень мало верится в это.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.01.2017 11:01 Ринат
    (гость)
    Такая же ситуация — отправляет на Ингосстрах. Написал жалобу в интернет-приемную Банка России, в раздел страховые организации ОСАГО. Спасибо гостю от 17:35.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.01.2017 15:43 Александр
    (гость)
    Все то же что и у всех. еще добавлю та же песня и у других страховых. жалобы раздел сайта ЦБ по ОСАГО не принимает. А в адонисе застраховаться получится дошел до страницы оплаты представительства есть во многих регионах правда в моем тоже кривая компания Страж зарегистрированная в Рязани, так что задумался что наверное не стоит лучше уж с переплатой в офисе.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.01.2017 17:22 Артур
    (гость)
    Страховая компания, куда я обратился утверждает что все законно!!!( Поискал в интернете и на те???? Страховщики с 2017г смогут использовать сайты других членов РСА в случае остановки продаж е-полисов ОСАГО (ссылка http://www.finmarket.ru/insurance/?...&id=4429139)
    "… При невозможности из-за технических причин заключения страховщиком е-полиса клиент с его согласия перенаправляется на сайт другого страховщика, который будет предложен случайным выбором по номеру ПТС (паспорт транспортного средства — ИФ-АФИ). Решение обеспечит максимально возможную степень защиты прав потребителей на заключение договора ОСАГО и сбалансирует работу страховщиков", — цитирует И.Юргенса пресс-служба"

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.01.2017 19:00 ЕЛЕНА
    (гость)
    ПРЕДЛАГАЮ ЕЗДИТЬ ВСЕМ БЕЗ СТРАХОВКИ! НАДОЕЛО ОТКРОВЕННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО1

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.01.2017 19:50 Олег
    (гость)
    А я так и ездию уже месяцев 5 думал застраховаться с 2017 а нет видимо облом, ну да у нас в России больше проблем нет как Сирия и Украина суде по передаче 60 мин по Россия1

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.01.2017 20:39 Сергей Д
    (гость)
    Такая же беда. Я с 8 800… разговариваю, «Вы э-осаго реализуете ?»
    -Да конечно!
    -А что же я два часа мучаюсь, а ничего не выходит?
    -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
    -Может!
    -НЕТ ВЫ ЧТОооо.
    И в итоге седьмой месяц пошел… Единственное сейчас полиция начнет давить… ШТРАФы то выросли.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.01.2017 09:53 Азамат
    (гость)
    Ссылка на сайт ЦБ для жалобы:

    http://www.cbr.ru/Reception/Message...

    Только что написал сам.

    Чем больше будет жалоб, тем эффективнее будет результат. Не ленитесь потратить 10-30 мин на жалобу ради общего и в первую очередь своего благо. Даже если сами не знаете, что писать найдите образцы и отредактируйте под свою ситуацию.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.03.2017 13:08 Олег
      (гость)
      Трюк к жалобой уже не проходит. При нажатии на «ОТПРАВИТЬ» — переход на error 404!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 10.01.2017 09:58 Азамат
    (гость)
    Ссылка в комментарии не работает, новая ссылка http://www.cbr.ru/Reception/.

    Если и эта ссылка не будет работать то зайдите на сайт ЦБ — Интернет-приемная Банка России — Подать жалобу — Электронный полис ОСАГО

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.01.2017 11:07 Сергей
    (гость)
    Ситуация аналогичная «Росгосстрах»: перенаправляют! Но страница для покупки онлайн на сайте «Росгосстрах» появилась, нехотя но шевелятся! Будем ждать, жалобу в ЦБ РФ написал.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.01.2017 17:36 Владимир
    (гость)
    Росгосстрах уроды. Полчаса забивал данные, после чего меня перенаправили на какой-то липовый сайт страхового общества Надежда, где все по новой заполнять нужно.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.01.2017 17:55 Марина
    (гость)
    Сегодня весь день потратила на заполнение данных и т.д. и т.п. в этом Росгосстрахе, столько нервов- и в финале тоже самое перекидывают на сайт«Адонис.» Обидно, зачем тогда предлагают купить полис онлайн?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.01.2017 08:15 Виктор
    (гость)
    Езжу уже полгода.Невозможно купить полис нужно очередь занимать с ночи а принимают 5 человек в день со всей республики и- то то программа отказала то сервер неработает. С нового года пробую через интернет, отправляют на несушествуеший сайт.нужно наверно всем бастовать и ездить без полисов

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.01.2017 16:25 гость _ 161
    (гость)
    нужно провести всероссийскую стачку, с перекрытием трасс (например М-4 в районе Ростова на Дону) может тогда зашевелятся :) и примут меры.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 29.01.2017 16:25 Сергей
      (гость)
      Нац.Гвардия зашевелится!!! Только этого и ждет!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 13.01.2017 02:58 Гость123123
    (гость)
    Почти 6 часов пытаюсь оформить полис ОСАГО от «РОСГОССТРАХ», всё тщетно… Постояно выскакивают одни и теже страницы, которые уже заполнены, и перенаправляет на сайт неизвестной мне страх. компании «Страховая компания «СДС». Причем у этой страх. компании всего один офис в России, в г.Кемерово!!! А я в Нижнем Новгороде!!! При наступлении страхового случая и регулирования убытков мне туда ехать, за 2589 км ??? Полнейшее безобразие!!! Звонила на гор.линию Росгосстраха, у них все прекрасно, все говорят работает без проблем!!! КОЗЛЫ!!! :evil: :twisted: :twisted: :evil:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.01.2017 12:57 Серг
    (гость)
    Такая же хрень как и у всех :oops: :oops: :oops:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.01.2017 20:02 Андрей
    (гость)
    Издевательство какое-то!!! то номер ПТС нужно ввести кириллицей, то не получен ответ с РСА. а в офисе Росгосстраха ответили, что в наличии полисов нет, оформляйте электронный. вопрос КАК??? КАК ЕГО ОФОРМИТЬ, если он не оформляется?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.01.2017 23:11 Александр
    (гость)
    Плюнул (тьфу 3 раза) на этот жлобский страхгос.Зашел на согаз — минут за 10 застраховал! Сначала зашел на ингосстрах, все заполнил, пишет «Не удалось рассчитать стоимость. Вы можете отправить заявку на страхование.» Всем удачи!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.01.2017 13:22 Игорь.
    Неделю бился с интернет- монстрами.Регился на десятках сайтах. БЕСПОЛЕЗНО!!! Вчера поехал в офис росгосстрах. Нагло отказали. Сказали что не будут страховать без жизни. А с жизнью за всё удовольствие 8.500р. И это при 15-летнем стаже, без ДТП, живу в сельской местности и авто до 100 л.с. Когда заходил к ним включал на телефоне диктофон. Дома отправил жалобу с аудиозаписью на сайт Путина и жалобу в Банк России. Считаю что надо писать всем. Чем нас больше тем быстрее начнут бороться с этим беспределом. До конца страховки остается с неделю. Переплачивать не собираюсь. Буду принципиально ездить без страховки пока не оформлю за те деньги которые она реально стоит.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 13.02.2017 11:08 Сергей
      (гость)
      А где живете?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 14.01.2017 13:47 Алексей
    (гость)
    АльфаСтрахование- сегодня застраховал с первого раза

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.01.2017 18:02 Наталья
    (гость)
    Та же история — четырежды была перенаправлена на замещающего страховщика «Надежда».
    Плюнула, зашла по рекомендации Алексея на АльфаСтрахование и оформила полис за 10 минут. Сумма та же, что и в Росгосстрахе, копейка-в-копейку. Очень рекомендую. Полис уже на руках.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.01.2017 14:30 Согаз не катит
    (гость)
    Согаз тоже не страхует. «Транспортное средство не найдено в базах данных рса». Без вариантов. Неделя по 3 часа в день. Альфа, Росгосстрах и т.п. Поеду в Сирию — по телику сказали там порядок навели. Там и застрахуюсь

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.01.2017 14:34 Альфа имеет меня
    (гость)
    Альфа самая борзая контора. Мои личные враги.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.01.2017 18:31 Гость
    (гость)
    А что с Альфастрахование не так?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.01.2017 00:45 Snezh
    Сделала полис в Согаз. Только не знаю как распечатать. Только в этой компании получилось!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.01.2017 16:39 Абыр валг
    (гость)
    Пока кто нибудь не придет за страховкой с дробовиком и не ухандошит парочку страховщиков, ни чего не изменится, ни кто и пальцем не пошевелит. Хотя и в этом случае телевизоры погудят пару дней, и все вернется на круги своя. С государством бодаться бесполезно. Нас всегда имели, имеют и будут иметь!!!
    Государство всегда поддерживает автопром, но не автовладельцев; страховщиков, но не страхователей…
    когда уже, ссуки, нажрутся…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 16.02.2017 17:52 АЛЕКСАНДР
      (гость)
      ЭТО ТОЧНО

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 20.01.2017 23:28 Юрий
    (гость)
    http://yudzhin79.livejournal.com/57... Прочитайте мою статью и обязательно купите ОСАГО… 100% испытанно на себе

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.01.2017 16:04 Галина
    (гость)
    А я сегодня оформила полис Росгосстрах онлайн, правда два дня потратила, но в конце концов удалось!!! Не сложно, главное все правильно писать и все получится… сьекономила 2,5 тыс…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 25.01.2017 19:13 Евгений
      (гость)
      Сколько заплатили

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 18.02.2017 09:01 александр
      (гость)
      правильно — это как?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 24.01.2017 16:17 Галина
    (гость)
    Можно ругать всех страховщиков, но все таки Росгосстрах понадежнее, чем другие, есть офисы везде, а мелкие компании, потом концов не найдёшь… а про онлайн, пробуйте, пытайтесь, главное внимательно читайте и заполняйте анкету…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 31.01.2017 23:39 Ольга
      (гость)
      Главное внимательно следить за новостями, Галина http://www.asn-news.ru/news/61305
      Советчица, тоже мне, отыскала самого надёжного среди безнадёжных)))

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 24.01.2017 22:10 эдуард
    (гость)
    с 10.01.2017, начал оформлять Е-ОСАГО, пробовал РОСГОССТРАХ продлить он послал на ЛИБЕРТИ там запросили сканы документов, не стал связываться, ИНГОССТРАХ всё прошёл, перед оплатой присылают ключ из 8 символов, перепробовал 30 ключей, не подходят, из смс не понятно какая буква латиница какая английская, бросил, ТИНЬКОВ, РЕСО, и что то ещё не помню везде какие то заморочки, с утра сегдня думаю всё хватит пойду в офис и с допами буду брать, но к вечеру решил попробовать на РОСГОССТРАХе, благо везде сохранились личные кабинеты, и о чудо, запросили сканы доков и никуда не послали, сканы проверяли 30 минут, всёпрошло, далее оплата и полис у меня на почте.И ещё дешевле чем при предварительном расчёте на 300руб.ИТОГО: ваз2102 1984 года, 3 водителя -4077рублей, а в офисе с допами 7000руб.Я счастлив что мучения на год закончились(laros73)

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.01.2017 11:24 Светлана
    (гость)
    27.01.2017 сделала полис Росгосстрах, также запросили сканы документов, через час прислали ссылку на оплату полиса, оплатила и через несколько секунд на почту пришёл полис. Оформление заняло полтора часа (30 минут на вбивание информации и час на проверку Росгосстраха). При проверке в базе РСА он значится. До этого был электронный полис ВСК, но в этом году ни на продление, ни на оформление нового полиса, сайт не работал (не проходил проверку). Кстати в Ресо меня также переадресовали на другой сайт, который не открывался.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.01.2017 21:57 Анатолий
    (гость)
    я уже неделю сижу пытаюсь сделать полис на росгосстрах, себе получилось, следом начал тестю делать перекидует на другие сайты, подскажите может есть определенное время когда он работает.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.01.2017 18:59 Валентиныч
    (гость)
    Это сговор! РСА во главе! Делят деньги! Ведь если застраховать клиента в удалённой компании. он по мелочам и не захочет связываться при ДТП- экономия! Слышал, что за каждого переведённого в левую компанию они получают откат от этой страховой. Чтобы сделать полис в нужной СК, надо попасть в ЛИМИТЫ (очень небольшие) Юргенс — глава РСА, не помогает страхователям, а только морочит всем головы. Отчитывается о смешных результатах как будто это какой то прогресс. Вот если бы не блокировали, не придумывали всякие отговорки и не перекидывали в компании которых даже нет в наших регионах… вот цифры бы были!!! Но страховщикам этого не надо. поймите им не интересно ОСАГО! Им сейчас страхование жилья, и от несчастных случаев и медицину добровольную выгодней страховать — нет таких убытков… только выгода!!! Когда за них возьмутся??? Юргенса (возможно в фамилии ошиб)----на МЫЛО! Задал вопрос на горяч лин РСА,,,, кому на вас жаловаться,,,,, ответили: НЕКОМУ. мы сами по себе!!! А мы какой то помощи от них ждем!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 01.02.2017 00:12 Ольга
    (гость)
    Народ, Вы страховые новости хоть изредка бы почитывали что ли:
    http://www.asn-news.ru/news/61166
    http://www.asn-news.ru/news/61305
    Контора готовится к грандиозному сливу, а Вам свои кровные туда впихнуть не терпится :-)

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 17.02.2017 09:03 Андрей
      (гость)
      И что в этих новостях относящегося к нашей теме. Тут обсуждается невозможность застраховаться а не кто кого купил, у кого сколько процентов акции и кто директор

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 03.02.2017 23:50 Мария
    (гость)
    20.01.2017 г. оформляла полис отцу. Вообще никаких претензий не было. Все прошло гладко. И полис прислали в считанные минуты. Через неделю стала страховать свою машину и что… Бьесь четвертый день и без результатно. Данные принимаются, на последнем клике мне предлагают обратиться на сайт замещающего страховщика. Безобразие какое то. Рано радовалась оказывается. А всем рассказала, как это круто. С первого раза застраховала машину. :(

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 14.02.2017 14:50 Sof
      (гость)
      Один в один ситуация) отцу оформила за 10 минут, через пол часа стала себе делать и перенаправляет на ск согласие. Бесит! Отец сэкономил 7 тысяч)))

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 05.02.2017 19:42 Ирина
    (гость)
    05.01.2017 пыталась заранее оформить полис в росгосстрахе, проверку проходила быстро (данные сохранились с прошлого года, застраховалась онлайн удачно), но перенаправляют на сайт замещающего страховщика. Время от времени повторяла процедуру весь месяц — бесполезно(( И вот срок действия полиса истекает, 05.02.2017 решила биться до последнего. Росгосстрах продолжает посылать в Ренессанс (у нас в Воронеже офиса нет), зарегистрировалась в ВСК (не проходит проверку номер талона ТО), в Альфе тоже посылают на другой сайт, в Согазе вообще глупость — ругается на поле категория ТС (хотя для легковушки вариантов не много) и поле «Пробег» (как вообще сайт Согаза может знать мой пробег и проверять его и сомневаться????). В итоге: 3 часа потерянного времени, а полиса все нет… Придется так поездить пока удача повернется ко мне лицом

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.02.2017 14:28 Яна
    (гость)
    07.02.2017 оформила полис на сайте РСГ, деньги с карты были списаны. Но вот уже 11.02.2017, но полиса нет. Переписка со службой поддержки и звонки на горячую линию бесполезны. Ответ один — ждите.Произошла ошибка со стороны РСА. Написала жалобу в ЦБ. Считаю действия страховой компании — мошенничеством.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 09.03.2017 13:43 Татьяна
      (гость)
      Яна, получили полис-то в итоге! У меня также получается — 06.03.17г. прошла оплата, а сегодня 09.03.17г. и полиса все еще нет. Что делать? В ЦБ писать или ждать?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 10.03.2017 07:49 Олег
        (гость)
        Я ждал с 7.03.17. 10.03.17 списали сумму страховки с карты второй раз.Полиса все равно нет.Делайте выводы.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 11.02.2017 19:09 Андрей
    (гость)
    Закончился полис ОСАГО 11.02.2017 г. обратился в центральный офис Росгострах, для приобретения полиса. Менеджер девушка попросила предъявить для приобретения полиса действующую техническую карту автомобиля, карту я предъявил, срок действия карты по 01.03.2017 г. В связи с тем что срока действия технической карты осталось меньше 1 месяца, мне было поставлено условие что продажа полиса ОСАГО будет возможна после прохождения ТО. Вопрос на каком основании при действующей тех. карте???
    Полис приобрел в другой компании без прохождения ТО по действующей технической карте, менеджеры компании сказали менеджеру Росгостраха большое спасибо!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.02.2017 17:48 Александр
    (гость)
    Обязательное страхование это еще один вид законного вымогательства денег у народа государством. миллиарды автовладельцев платят деньги ни за что, а правительство даже не пытается как то это исправить. Уже больше чем полгода пытаюсь сделать страховку онлайн, до сих пор езжу без страховки.
    В офисах принципиально делать не буду. Лучше штраф заплачу. За пол года остановили 1 раз 800р. в страховой за эти пол года возьмут около 7000. вывод напрашивается сам собой.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 17.02.2017 09:10 Андрей
      (гость)
      ездить без страховки можно, но это дорога, пройдешься случайно по бочине мерседесу или еще с пострадавшими как у меня и тут ты все проклянешь если полиса не будет. Будешь за мерс платить 400 штук и еще пострадавшему за медицину

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 13.02.2017 22:11 Андрей
    (гость)
    Пытаюсь застроховать авто в росгострах на онлайн, перенаправляет на другую компанию, вообще они работают или нет, кто знает,?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 17.02.2017 09:17 Артем
      (гость)
      Обязательно напишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
      К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 15.02.2017 16:55 Юлия
    (гость)
    Та же самая песня! не выдержали мои нервы позвонила и от… ла девушку на горячей линии, которая кроме слов ОБРАТИТЕСЬ ОФИС КОМПАНИИ больше ничего мне сказать не смогла. :evil:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.02.2017 16:36 Мари
    (гость)
    Сегодня оформила полис на сайте РГС минут за 40-50 (заполнение формы + проверка документов (приложила фото документов вместо скана — кому интересно)). Все получилось с первого раза. Я довольна.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.02.2017 09:34 Писия
    (гость)
    Сделал полис в Альфе, всё получилось за 10 минут. прислали полис и ок, на почте письмо от рса, что полис активен и тд :)

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.02.2017 09:50 Роман
    (гость)
    https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD...&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

    Надоел РОСГОССТРАХ. Эта ссылка, петицию о закрытии СК «РОСГОССТРАХ» ПАО.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 21.02.2017 19:11 Роман
    (гость)
    альфа тоже не прокатывает. пересылают

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.02.2017 15:56 Человек
    (гость)
    Перепроверьте данные, пробейте на сайте РСА. Например данные водителей, которые указываете (http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web...).

    В ходе исследований, выяснил, что, они(rgs.ru) отправляют запрос на проверку в РСА. Если в ответе приходит ошибка, то появляется диалог, предлагающий перейти на сторонний сайт(вчера предлагал одну компанию, сегодня Ингосстрах). Если в данных все в порядке, то появляется кнопка для оплаты. Проверял неоднократно.

    Проблема в том, что они не выводят причину ошибки, если она произошла. тупо выводится диалог.

    У меня проблема с тем, что у них нельзя прописать водителя с ВУ, где в серии присутствует буква «Б»(старый образец действующего водительского удостоверения). Если не включать данного водителя, то все норм. Жду, пока исправят, иначе придется без доп. водителя оформить (

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 14.03.2017 10:29 Татьяна
      (гость)
      Человек, спасибо за ссылку :) ))

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 01.03.2017 15:39 АА
    (гость)
    Получил два электронных полюса от РОСГОССТРАХА в течении недели, в одном личном кабинете. Второй чтобы получить, мучился сутки, писал им письма в поддержку.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 01.03.2017 16:46 Дмитрий
    (гость)
    Написал жалобу в Банк России…
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 06.03.2017 14:38 дмитрий
      (гость)
      Я тоже писал, после ответа банка застраховал без проблем Росгосстрах!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 17.03.2017 12:49 аца
        (гость)
        а банк долго рассматривал ваше заявление?

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 07.03.2017 19:06 Роман
    (гость)
    Первый раз все оформил и получилось дойти до того как попросили прекрепить файлы копии документов. Засада. Было дело в 10 часов вечера. Сканера нет. После как не пытаюсь не получается. Отсылает на другой сайт., хотя пишу вроде все тоже что и в первый раз :O

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.03.2017 09:54 Андрей
    (гость)
    Опять Юг России поставили в позу… третий день пытаюсь купить полис в РГС, — перенаправляют
    в ,, Гелиос,, — а он в Красноярском крае и Амурской области, шагами не мерял — но при наступлении страхового случая я точно ничего не дождусь
    Две жалобы в страховую написал — т.е. буду писать ежедневно — до 5ти, потом в ЦБ
    В Согаз попытался — таже песня… идите… в Гелиос

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.03.2017 13:39 Олеся
    (гость)
    Пыталась я оформить полис в росгосстрахе, дедушке оформила да лучше бы не получилось. после оплаты вы сможете его только увидеть, я увидела тоже! номер машины не мой,VIN.тоже не мой. Ноя же оплатила, звоню им откуда взялись, они мне что я написала, захожу в личный кабинет мое так и есть мое, в полисе чужое.
    Я им и как быть? нужно править, а как? они мне
    езжайте в центральный офис там в течении несколько дней вам поправят, соответственно за дополнительные деньги!!!.. я
    верните мне деньги!
    они ушли советоваться, посоветовались говорят там заходите в личный кабинет и правите!
    я им захожу но кнопка не работает и меня перебрасывает на сайт с громким именем НАДЕЖДА расположенная в кызыле!!!
    все больше со мной никто разговаривать не стал, плюнула я на них и оформила страховку в южурал аско. и всем теперь говорю не связывайтесь с росгострахом, может вам повезти так как мне!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.03.2017 10:27 Татьяна
    (гость)
    Краснодар. Вчера оформила полис в РГС, мягко выражаясь «не с первой попытки». Поделюсь опытом, может кому поможет.
    Неоднократные попытки продлить электронный полис (от марта 2016) не увенчались успехом, после заполнения формы переадресовывал на сайт замещающего страховщика в город Кемерово.
    Тогда проверила данные на сайте РСА. Там высветился предыдущий полис от 2015 года, который оформлялся в офисе РГС «по старинке». Указав его данные (серию и номер) в графе на продление, форма заполнилась несколько иными данными, слегка меня удивившими. Но зато сайт перестал «посылать» меня в Кемерово. После корректировки данных (в моем случае стаж вождения одного из водителей, номер и серию свидетельства, регистрацию владельца) сайт запросил сканы документов (паспорт гражданский, удостоверения обоих водителей, диагностическая карта, ПТС), которые я отсканировала на Айфоне, и через 20 минут на почту пришла ссылка для оплаты. А через 4 часа и сам ПОЛИС!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.03.2017 20:58 данила
    (гость)
    ТРИ ДНЯ бился с росгоссТРАХОМ. С начала выдавал ошибку «Что-то пошло не так… бла бла», потом перенаправлял на левый сайт. В итоге плюнул и за двадцать минут(!!!) застраховался в «АльфаСтрахование». Сам не думал что буду так радоваться счету на списание от банка)))

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 19.03.2017 16:27 Мария
      (гость)
      Такая же долгая история с РГС и его зам.агентом с неоднозначными кодами на подтверждение подписи, а потом еще с кошельком из WEBMONEY. Короче, минут за 10-ть в Альфа прошла все проверки, без комиссии оплатила с карты и через 2 секунды заветный полис пришёл на почту! Совет для «ЮГА» (сама оттуда) — идите в Альфу!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 20.03.2017 17:10 Наталья
    (гость)
    20.03.2017 Краснодар. Спасибо комментаторам! Сегодня Росгосстрах посылает в ВСК. Попробовала по совету предыдущего комментатора оформить в Альфе — минут 15-20 на заведение данных и полис у меня в почте. Никакого сканирования документов не потребовалось. Правда, заходила в Альфу через учетную запись госуслуг (для придания веса, так сказать).

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.03.2017 18:00 Анастасия
    (гость)
    Неделю биласьв вск, потом в максе, ингосстрахе. Сегодня зашла на этот форум и последовала примеру последних комментаторов, попыталась купить в альфастраховании! За 20 минут полис у меня уже был! Довольна как слон. :)

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.03.2017 21:10 Максим
    (гость)
    20/03/2017 Краснодар. Убил три вечера на РГС и ИНГОС, какие только варианты не пробовал. Всё по базе идет, но постоянно пересылает на замещающего страховщика. Почитал последние отзывы, и думаю а почему и не попробовать Альфу, реально всё с первого раза. Конечно ещё не известно что за контора, жизнь покажет, но пока радует что хотябы не переплачиваю этим хапугам за допы. Я не из города поэтому и пытался через РГС, у нас их офис есть, а у Альфы 70км от меня, но не будем о грустном.
    Всем желаю: «Ни гвоздя, ни жезла».

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.03.2017 21:21 Екатерина
    (гость)
    20.03.2017. Кисловодск. Спасибо всем!!! Макс на последнем этапе перебрасывал в ск надежда, потом вообще начал ошибку выдавать. Вск тоже ни в какую. По предыдущим советам пошла в Альфу, получилось с 1-го раза!!!.. Тоже заходила через госуслуги. на сайте рса проверила новый полис- в базе уже появился.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 21.03.2017 12:41 Денис
    (гость)
    Пол дня пытался застраховаться в Росгосстрахе — бесполезно — отсылает на сайты других страховщиков. Потом в Альфастраховании попробовал — там просто написали что не застрахуют по техническим причинам. И только в Согласии все прошло успешно — 15 минут времени и мой полис в базе РСА.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 21.03.2017 15:14 Николай
    (гость)
    сайт РГС тупил в самом конце, на оплату окно не выводил, постоянно ошибка.
    Когда перенаправляет к другим страховщикам, это возможно из-за того, что нет данных у РСА о водителе, которого хотите добавить, либо о вас самих.

    Зашел в Согаз, тоже самое, минут 20 ошибка, потом вышло окно оплаты, проплатил, через 2 минуты полис на почте! Проверил в РСА, данные все мои. Полис действующий. Всем удачи!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.03.2017 12:14 Олег
    (гость)
    Вчера получил в РГС без проблем.все данные с предидущей страховки, правда пришлось отправить сканы.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.03.2017 17:51 Сергей
    (гость)
    Провошкался пол дня с Рогосстрахом, в результате переадресация на какого-то непонятного страховщика Югория. Плюнул и только что за 10 минут оформил в Альфа. Рекомендую. :D

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image