Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

е-ОСАГО СОГАЗ в села не выдает

Попытался выписать е-ОСАГО на сайте СОГАЗ, прописка село, и оказалось что в поисковике нет сел, только д., п., г., попробовал др. село, тоже нет. В ручную написать нельзя, только из списка. Сегментация.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.
  • ИДИ ОТ (гость)

Конечно, Николай, это сегментация. Ты их раскусил. Ты, даже не понял, что там вообще нет еОСАГО, но усмотрел сегментацию. Дурак, видимо, ты Коля. Коля, ты там со своей ОСАГО даром не нужен, иди куда-нибудь в РГС.

• 4545 (гость)

Вообще-то есть вкладка еосаго, прежде чем оскорблять убедись, что прав. А так дураком себя выстави :D

• Вячеслав (гость)

Позвонил в тех поддержку Согаз по горячей линии, в течении суток они внесли необходимое населенный пункт, недостающий, застраховал две свои машины с кбм 13 и сельским кэфом 0.8. Единственная реально страхующуя еОсаго компания о которых я пока знаю… В обе страховки вписаны два водителя, пройдены на обеих машинах ТО, на 90 лс — 1800 обошлась, 115 лс — 1950… Кстати тех.поддержка работает очень оперативно, компания блеск, не лохи нищеброды.

Уважаемый Николай, удалось ли оформить страховой полис в данной компании? Если да, укажите номер полиса.