Безпридел вымогателей росгосстраха.

хочу приобрести полюс осаго для страхования автомобиля но мне навязывают чтобы я застраховал ещё что ни-будь я отказался тогда кампания росгосстрах отказывается дать мне полюс, на мои требования хамят, грубят и выталкивают из кабинета. Уверяю вас такова чванства и беззакония в сфере страхования я ещё не видел.
Уважаемые граждани избегайте такую кампанию как росгосстрах эта компания вымогателей, плевавшая на закон и порядок.и доброе отношение к людям
Мне стыдно что руководители нашего государства, зная об этих проблемах делают вид что нечто не происходит как-бы прекрывают их, а это и есть коррупция высшего эшелона власти----------ДА! РОССИЯ!!!
Как было жлобство по отношению к людям так и осталось.

нечему
такой страховой компании я ещё не встречал чтоб так относились к своим клиентам где на первом месте стоит бабло а совесть и честь это лишнее. Даже в обращении с высшим чинами росгосстраха я получал хамство грубость и не желания понять. Чувствуется что крыша за ними очень крутая