Страхование он лайн

Три дня дрюкался с оформлением страховки в Зетта страховании, пытался что то доказать в офисе, допы, осмотры((((.одним словом КОШМАР!!!
По совету знакомого обратился в Ресо гарантию, зарегистрировался, один день на все про все, конечно не сразу вышло все гладко, КБМ не хотел проходить, потом со второй попытки создал полис, далее все просто, сохранил, оплатил, распечатал и вуаля)))) никакого геморроя с допами и прочими левыми комиссиями. в принципе, учитывая дрюканье с Зеттой то в этом случае все относительно быстро, в общем все довольны.
Что касается Зетты то таких страховщиков нужно наказывать за их отношение к людям, думаю что по этому поводу на них должны обратить внимание наши надзорные органы, ЦБ РФ, ФАС, РСА, Роспотребнадхор, А по поводу отказа в заключении договора Прокуратура должна возбудить административное дело.
Работой компании Ресо гарантия пока доволен. Спасибо.

На сегодня наверное единственная компания которая оформляет полисы в электронном виде, все вышло замечательно и относительно быстро))))
Администратор: Оценка не засчитана, так как автор не указал идентификационные данные.
Уважаемый Евгений, добро пожаловать в нашу компанию с электронным полисом ОСАГО!

Благодарим Вас за обратную связь.

Для зачета отзыва Администрацией АСН будьте любезны оставить в комментариях к отзыву номер договора ОСАГО.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Алексей (гость)

РЕСО-ГАРАНТИЯ
    только-что оформил полис онлайн, проблем не возникло, КБМ учитывается. За ВАЗ 2110 заплатил 3533,24р. (г. Энгельс Саратовская облась.)

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за обратную связь.

Добро пожаловать в компанию с электронным полисом ОСАГО!

Будем признательны Вам, если Вы поделитесь своей историей отдельным отзывом, пройдя по ссылке http://asn-news.ru....
    Не забудьте, пожалуйста, оценить работу наших специалистов с указанием номера полиса.

Спасибо,

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора ОСАГО.

Уважаемый Алексей, Вы можете поделиться своим опытом с нашими читателями и оставить свой отзыв здесь http://www.asn-new...