Отзывы о страховой компании «Согласие»

Я возмущена!!!!!

Застраховали автомобиль в этой компании(очень зря). Через некоторое время потребовалось вписать в страховку хозяина авто (что с успехом и сделали 28 декабря). А 30 декабря понадобилось вписать близкого родственника, так как ему срочно понадобилась машина по работе. Резонно решив, что 31 декабря офис не работает (суббота), решили дождаться 3 января, т.к. думали, что компания работает для удобства клиентов. НО как глубоко мы заблуждались! Компания не работала до 9 января( это любезно нам обьяснили на горячей линии). Наступило долгожданное 9 января, в приподнятом настроении мы отправились в офис компании, находящийся в г.Зеленогорск Красноярского края. Думаете человека вписали в страховку? Наивные мы! Оказывается нужно, что бы прошло 6 дней после того как был вписан человек, для проверки подлинности его прав. Т.е. человека вписываю(28 .12.),, а потом проверяют фальшивые его права или нет. И в течении этого времени нельзя вписать в страховку ещё водителя. Очень пожалели, что выбрали эту страховую компанию. По окончанию срока страховки вернёмся в свою предыдущую компанию.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы администрации.