Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Ужасная компания

Заболел я раком головного мозга, за два года до этого брал кредит со страховкой для жизни.В результате получил Инвалидность первой группы, выплачивать кредит не могу.Так как работать не могу.Страховая постоянно требует какие-то документы, которые я постоянно приношу и они благополучно видать их теряют.Кароче не хотят выплачивать деньги за мой кредит по договору страхования жизни, постоянно звонят и одно по одному мне говорят.Раз десять приносил документы по требованию.В итоге мне юрист объяснил, что страховал меня банк и и все вопросу по выплатам и кредиту, банк должен решать со страховой сам.Отвратительная организация не хотят работать вообще, даже запросы в мед учреждения, которые могут подтвердить мою проблему, не могут сделать.Заставляют больных людей и инвалидов всё делать самим

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Эдуард! Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас сообщить мне дополнительные данные: номер страхового полиса и дату оформления. Информацию можно указать в комментарии к отзыву, либо направить на электронный адрес cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 73502». После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить Вам информацию. С уважением, Юлия