Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Бешеный процент за ведение дела (ипотека)

Оформил личное страхование необходимое при ипотечном страховании. Сумма получилась 6240 рублей за год. Здесь один из самых низких процентов, другие компании предлагают бОльший процент. Через 66 дней решил расторгнуть договор в связи с погашением кредита. Оформили возврат, возврат получился 3067 рублей. Как объяснили остальная сумма в размере 40% за ведение дела. Считаю это несправедливым, так как ни в договоре, ни в памятке никакого процента за ведение дела нет, думаю если было бы сказано 90%, можно было также покивать головой. Буду обращаться в судебные органы. Данную организацию не рекомендую.

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв!

Будет признательны, если в комментариях к данному отзыву, Вы укажете номер полиса.
После проведения проверки, мы вернемся к Вам с подробным ответом.

• Алексей (гость)

Договор страхования №СЗК-СБ-0008281213 от 25.10.2016 г. на сумму 6400 рублей.
    Расторгнут 30.12.2016. Возврат 3067 рублей. Заявление о досрочном расторжении вх. №01-2245/16 от 30.12.2016 г. Иваново, ул. Карла Маркса д.42/62

• Алексей (гость)

Для чего был нужен номер полиса, если ответ все-равно видимо никто не собирается давать. Ждал ответ здесь, думал что-то прояснится. Видимо потребуется действовать только через суд.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Алексей, приносим извинения за задержку!

На текущий момент нами принято решение о выплате суммы в полном объеме. В ближайшее время оставшиеся денежные средства будут перечислены по представленным Вами реквизитам.

Надеемся, что данный шаг с нашей стороны снимет недовольство компанией и вернет Вас в ряды наших клиентов в будущем.

ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Алексей, просим сообщить о получении остальных денежных средств.

• Алексей (гость)

Огромное спасибо за выплату, выплату реально произвели в полном объеме. Мнение естественно о компании поменялось.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Алексей, нам приятно слышать, что Ваша ситуация была успешно разрешена.
    Будем признательны, если Вы повысите нам оценку, указав новую в комментариях к данному отзыву.

• Алексей (гость)

После данного решения проблемы поставил бы оценку 5 за работу данной компании.

• Валерий (гость)

Очень дорогое удовольствие страховать жизнь и здоровье. При остатке 500000 руб. (ипотека) насчитали 12850 руб.