Продолжайте в том же духе!

С 2013 года страхуюсь в Ренессансе по КАСКО. ДТП не было, подъехав к дому заметил трещину на заднем фонаре. Где получил не уверен, может быть на парковке у офиса, там нетрудно… Обратился в ск, признали случай страховым. Подъехал в офис 10 декабря, оставил заявление, машину осмотрели, повреждения оформили. Уверили, что решение о ремонте придется ждать не более двух недель. Действительно, не прошло двух недель, пришло направление на ремонт. И вот тут меня ждало расстройство, оказалось, что фонарь придется заказывать, и снова ждать. Выбор невелик, согласился. Я начитался о том, как сервисы кормят завтраками о том. что прибудут детали, уже сто раз проклял, повредившего мой фонарь, пожалел, что обратился, думал, самому найти фонарь и отвезти на ремонт быстрее бы вышло. Но зря я. Фонарь доставили в течение недели и быстро заменили. Что могу сказать, спасибо за работу!

Дмитрий, спасибо, что нашли время написать о своем впечатлении и благодарим Вас за доверие. Желаем Вам удачи на дорогах и парковках.