Невозможно попасть на ремонт по каско

Произошел страховой случай, обратилась по каско 0014382095, зарегистрировали дело 23.11.2016. Подъехала в офис, отстояла очередь, выбрала станцию сто из списка, который предложил росгосстрах, ремонт у официального дилера, тк машина на гарантии.
Через 2 недели приходит письмо приезжайте забирайте направление. Подумала, что компания действует достаточно оперативно, но удивительно, что надо самой подъехать за направлением. Операторы сall центра внятного ничего ответить не смогли, почему направление не отправляют сразу на сто.
Ладно, снова потратила время, поехала в центральный офис, людей в очереди было столько, что попасть в тот день не представлялось возможным.
Приехала в офис 8 января, наконец смогла попасть к сотруднику, которая была удивлена, зачем мне нужно было приехать. Попросила меня снова написать заявление на ремонт на ту же сто, что и прежде. Я предложила выбрать другую сто, сказала, что возможно мне не случайно надо было подъехать. На что получила четкий ответ с извинениями, что страховая ошиблась, и в течение недели направление должны отправить к официальному дилеру.
Тк направление до сих пор не направлено, позвонила в ск уточнить, в чем дело. Получаю ответ, что мне снова надо подъехать в офис ск, чтобы выбрать другую станцию сто.
Удивляет такое пренебрежительное отношение к своим клиентам и их времени. Неужели такой элементарный вопрос нельзя было решить в мой первый визит. Сколько еще страховая компания будет уклоняться и тянуть время, чтобы не направлять на ремонт. Если в ближайшую неделю я не буду направлена на ремонт к официальному дилеру на сто, следующий этап будет судебный.

Уважаемая Мария!
Ранее, выбранная Вами СТОА отсутствовала в плане Страховщика и получить направление на ремонт туда было невозможно.
На текущий момент ремонт возможен, направление на ремонт отправлено на СТОА ГК «У Сервис» по электронной почте 16:01:2017 10:01. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА.
Благодарим за ожидание!

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»