Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страховой случай поломка смартфона.

ВТБ просто динамят людей до окончания страхового дня. Бабушка взяла в МТС смартфон в рассрочку, с обязательным страхованием!!! ВТБ. На все случаи жизни ( сгорит, утонет, украдут, разобьется) с обещанием выплаты 80% стоимости. В итоге филиала ВТБ банка в городе нет, МТС вообще не занимается страховым вопросом, даже больше продают телефоны которые в сервис центрах не ремонтируют, оценить ущерб стоило кучи нервов и обхода всех сервисов по городу самим, хотя это более чем странно учитывая что ВТБ их партнёр, и раз уж вы навязываете страхование, занимайтесь вопросами своих клиентов… ВТБ требует в 10- й раз отправить( отправляла я, потом племянница пыталась помочь пока гостила) им бумаги на электронный адрес, то им формат не нравится, то бумаги не все, то ещё что-нибудь! Мама моя совершенно не смыслит в этих компьютерных делах ничего, а МТС отказывается помочь хотя бы отправить эти долбаные бумажки в ВТБ. Короче впечатление только одно: Не связываться больше ни с ВТБ ни с МТС. Договор страхования 610377 PPU2221303160009.