Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Получить электронный полис ОСАГО невозможно

Пробовал оформить полис ввел все данные подтвердил телефон, электронную почту нажал оплатить вылезла ошибка 024 перепробовал с Оперы, Хрома, при операционной системе ХР, виндоус 7 — ошибка 024
Пришел в офис стали навязывать доп страховку. Оговорились, правда, если не хотите то пишите заявление на имя директора а бланк и реквизиты найдете гденибудь в интернете — напишите — придете ещё раз тогда и будем разговаривать. Теперь думаю что электронный ОСАГО тоже только с доп. страховкой возможно приобрести. ПС в принципе логика ясна пока на них жалобы соберут пока пройдут процедуры, да и штраф там смехотворный для них (опять же можно это оправдать на личную инициативу агентов а с физ лиц там вообще штраф в масштабе предприятия ниочем) к томуже можно объединить все случаи как один — оптом дешевле. Так время и протянут месяц два волокиты за это время у скольких терпение кончится и обстоятельства заставят (ГИБДД чёс то начало, лично видел пристраиваются сзади пробивают по базе, потом мигалка и подь суды). Так что все в шоколаде государство дополнительно поимеет штрафы Стах компании откупятся небольшой кровью(и вполне официально, а может и неофициально доплатят чтоб потянуть подольше всем ведь выгодно), а овцы останутся стрижены ЛЯПОТА итить их.

Пришел никого небыло, всё сказали быстро или дополнительно плати или ты нам ненужен.
Очень сожалею что попал на начало года с оформлением ОСАГО.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Дмитрий (гость)
    23:15

    Тоже самое, уже пробовал в нескольких страховых онлайн полис, нигде не получается

  • Игорь (гость)
    13:52

    Господа. Пытающиеся забрать кормушку у страховых в виде навязываемых, продуктов, услуг и т.д пора не полениться и отписаться по инстанциям. Хотя бы в электронном виде. Достал беспредел!
    Три дня пыталься оформить электронное ОСАГО. Отписался везде с жалобами.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля