Проблемы с получением страховой выплаты

Выплатное дело13953247 пострадавший Пушкарев Сергей Александрович. Имущество потеряно на 100%, однако, решили выплатить не всю сумму. Расчёт суммы также мне не предоставили, деньги гоняют из банка в банк и до сих пор я ничего получить не смог. Ответ от вас один ищите деньги, где ч их должен искать? Предоставил 21 декабря 16 года реквизиты для перечисления, сказали что перечислили, дали сумму и номер платежа, в рнкб банке города Симферополя, куда я просто в заявлении зачислить мне деньги говорят такая сумма в банк вообще с 23 декабря не поступала. Где я должен искать? В деле есть письмо с моими реквизитами, прошу зачислить на них или предоставит подробную информацию с документами о местонахождении средств.

Уважаемый Сергей Александрович!
Заявленное событие признано страховым случаем. Страховое возмещение будет перечислено по представленным Вами 20.01.2017г. банковским реквизитам. Информация о расчете страхового возмещения направлена Вам письмом по Почте России.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»