Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не оформляется е-осаго и не оформляют в офисе

Еще с 13го числа начала оформлять полис е-осаго. Первый полис оформился с ошибкой, из-за кривого сайта дата была зафиксирована и продался день в день. Т.е. сняли деньги, а потом через 3 часа вернули. Написали что это техническая ошибка.
С этого дня я не могу больше оформить полис из личного кабинета ни на одну машину. При расчете пишет «Не удалось рассчитать стоимость. Вы можете отправить заявку на страхование.» Неделю писал в их служку поддержки, звонил раз 20 на горячую линию е-осаго. Ничего не смогли сделать.. Служба поддержки только через 5 дней отписалась, что якобы технический сбой и все решится. В итоге прошло еще 2 дня, ничего они так и не решили. Возможности оформлять полисы у меня нет. Первый полис был номер CL78297761.
В офисе компании когда хочешь оформить полис у нас в городе, не оформляют. Оформляют через единого агента на кого угодно, только не на себя. Написал заявление, чтобы мне оформили полис, сказали что юрист напишет отписку.
На данный момент пожаловался в РСА и ЦБ РФ. Надеюсь в ближайшее время мне оформят или бумажный или электронный полис. На данный момент моя принципиальная позиция оформить ОСАГО у этой наглой компании.

Уважаемый клиент,

К сожалению, в результате технического сбоя, сотрудники Компании не смогли оперативно решить вопрос с оформлением полиса ОСАГО онлайн.
Ответ на Ваше обращение по электронной почте был предоставлен в течение суток.
Полис ОСАГО был оформлен Вами 24.01.17г.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»