Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Когда уже с ними что нибудь сделают? УралСиб ГОРИ

Сначала заставили застраховать автомобиль по ОСАГО с навязыванием доп страхования в размере почти 2000 руб. После ДТП приехал к ним, у них закрывался филиал, осмотры не проводили. Два раза вызывал их на осмотр, они не приезжали, по претензии не оплатили. Подал в суд, юристы затягивали дело, назначая экспертизы. Суд выиграл, а деньги они прячут, открыли подставной залоговый счёт (платят с него кому пожелают) а списать с него деньги по исполнительному листу нельзя. Уже обращался с жалобами в различные инстанции, никакой реакции. При этом мне звонят какие-то люди и предлагают выкупить исполнительный лист за 50%. Что с ними делать? Где прокуратура, ЦБ РФ? Приставы говорят, что уже описали имущество, но УралСиб все действия обжалует и затягивает санкционные действия приставов. Почему у нас страховые компании всю жизнь грабят народ? И я уверен, что в ближайшее время компанию просто обанкротят, и я останусь у разбитой машины!
P.S. В ДТП я не виноват, а деньги получить не могу!

Нет позитива
Навязывание доп услуг при страховании, не платят, скрывают деньги, мошенники
Администратор: Отзыв не засчитан, так как автор не указал идентификационные данные.

Уважаемый Андрей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела.

• Супербанкротчик (гость)

С начала тоже были мысли поклеить обои из исполнительных листов, ну пол же делают из монет и лаком покрывают красиво смотрится, а тут обои из уралсибовских исполлистов! (смотрелось бы очень круто), а тут смотрю народец уже подсобрался и подал на банкротство, пиши заявление о вступление в дело о банкротстве, всех по порядочку рассматривают с интервалом в 10 минут ) ибо подругому никак, я уже написал, запасаюсь попкорном жду 06 марта 2017 :twisted: