Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Выплаты полноценно покрыли все расходы

Очень важно страховать жизнь от несчастных случаев, это я проверила на собственном опыте! Но и компанию нужно выбирать максимально тщательно. Потому что одна тянет с выплатами, другая предоставляет чрезмерно бюджетные (и это мягко сказано) больницы, где должного обслуживания не получишь, а третьи вообще делают минимальные выплаты. Год назад мне на работе предложили страховой полис от компании «ОСК», я с ней столкнулась впервые, а вот мои коллеги неоднократно прибегали к их услугам и уверили меня, что выплаты в случае несчастного случая производятся приличные. В общем, я согласилась. А вот 2 месяца назад меня сбила машина, травмы были серьезные, я и сейчас продолжаю лечение. Пришлось перенести операцию на руке, у меня разорваны были сухожилия и раздроблены кости. Приятно удивила скорость ОСК по оформлению страховой выплаты. Мне предложили медицинское обслуживание в приличном учреждении. Причем, сумма выплат полноценно покрыла все расходы.