Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

АСН вы где? на другой планете?

Почему новости молчат, вы же Агентство страховых НОВОСТЕЙ!
Изменились реквизиты на сайте страховой копании, теперь это совершенно другая организация по названием ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» ИНН совершенно другой
06 марта 2017 будет рассматриваться дело о банкротстве СГ Уралсиб
В банке БФА у СГ Уралсиб открыт «ЗАЛОГОВЫЙ СЧЕТ» что не позволяет взыскателю наложить арест по Исполнительном производству, что на мой взгляд нарушает закон о страховом деле в РФ
Приставы описали и наложили арест на имущество СГ УРАЛСИБ
Куча обманутого народа
И никто не пишет ни одной официальной новости, как так? АСН отпишитесь, пожалуйста, или вы «проплаченные страховые новости»

Нету
Нет ни одной новости, почему?
  • Анастасия Валерьевна

Интересно… Хотелось бы получить опровержение либо подтверждение данной информации от АСН или самого Страховщика :?

Уважаемый Константин, спасибо за Ваш комментарий. Передали его в журналисткий блок АСН.

• Альберт (гость)

Полностью поддерживаю автора! АСН такое авторитетное издание, но никак не афиширует тему, которая волнует огромное количество людей в страховании. Не получены ответы от представителей УралСиба, ЦБ РФ, приставов. Пусть нам объяснят, как компания будет существовать, если уже полгода даже по исполнительным листам нельзя списать, будет ли банкротиться компания и т.д. Очень интересную информацию нашёл на сайте Арбитража про счета: http://kad.arbitr....

• Константин (гость)

АСН это информация для вас! по ссылке который написал Альберт
    Нормально так
    В соответствии с Договором залога размер обеспеченного залогом обязательства
    составляет 94 544 344,06 руб.
    очередь не исполненных в срок распоряжений (картотека неисполненных документов) к Счёту 1
    составляла 21 305 248,72 руб.
    Офигеть

• Денис (гость)

Где же Управление контроля качества УралСиба? Почему вы молчите, вам же задали вопросы? :mrgreen: :D

• Гоша (гость)

Автор +
    Я не понимаю как можно так обкакать свое имя и находится еще на 10 месте в рейтинге :mrgreen:

• Сергей (гость)

Так это же у них полностью санкционированная борьба с мошенниками. Когда к ним обращаются обычные клиенты, они все оперативно оплачивают. Молодцы. Научились полноценно бороться с двойными списаниями и поддельными листами.

• Владимир (гость)

Поскорей бы уже они разобрались с этими мошенниками, а то страдают простые хорошие люди :cry:
    Ребята а откуда берется двойное списание не знаете? :shock:

Уважаемый Константин, в ответ на Ваш вопрос сообщаем, что сегодня на АСН вышел материал по ситуации с Уралсибом: http://www.asn-new...