Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не советую сотрудничать с данной компанией

Страховалась с Согазе три года пока не обращалась была хорошим клиентом, но в этом году (2016)обратилась дважды были легкие ДТП не по моей вине с установленными виновниками, причем провести обращение по КАСКО а не по ОСАГО предложил ваш менеджер, после чего страховая компания отказала мне пролонгировать договор на следующий год объясняя это тем что я убыточный клиент, не понимаю где убытки ??? если есть виновное лицо и Согаз получил свои деньги с их страховых компаний, более того (как мне объясняют другие страховые компании )я внесена в список убыточных клиентов и соответственно со мной либо не хотят работать другие, либо стоимость моего полиса зашкаливает. Если компания готова как то прокомментировать полис 0616MP 200019

Разочарованна
Разочарованна
  • Неизвестно (гость)

Видимо Вам попался сотрудник не опытный. Вы свяжитесь и объясните сотруднику, что вы в ДТП были потерпевшей стороной, т.е. убыток регрессный. Они не учитываются при продлении договора.