Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ЛИБО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ЛИБО УЖЕ...

Друзья, меня не перестает мучить вопрос: «Как можно было назначить директором Пензенского филиала Зетты человека, которого служба безопасности ни одного из филиалов других СК не согласовала?????????????????? Не жду ответа от Зетты, но прошу зачесть отзыв, как негативный о компании ( хватит уже дурить народ своим высоким рейтингом)!!!

Друзья, меня не перестает мучить вопрос: "Как можно было назначить директором Пензенского филиала Зетты человека, которого служба безопасности ни одного из филиалов других СК не согласовала?????????????????? Не жду ответа от Зетты, но прошу зачесть отзыв , как негативный о компании ( хватит уже дурить народ своим высоким рейтингом)!!! г-жа Цыплакова и Ваши коллеги, давайте уже быть честными, выкладывайте все отзывы. без фильтра!!! кстати, ПЛАНИРУЮ ПОДГОТОВИТЬ ПОДРОБНОЕ ПИСЬМО Г-НУ ГЕН ДИРЕКТОРУ О ФАКТАХ НАРУШЕНИЯ В ФИЛИАЛЕ СТАНДАРТОВ КОМПАНИИ!!!!