Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Возмещение через полтора года

Город Тверь. В 2015 году 24 августа произошло маленькое ДТП. Я был виноват. В ГАИ предложили приехать к ним или, если всё ясно, заполнить европротокол. Вторая сторона настаивала на приезде инспектора. Он приехал, определил, кто виноват и уехал, хотя какие-то бумаги и составлял, но, как впоследствии оказалось, не регистрировал. На следующий день европротокол был дооформлен и выяснилось, что мы оба зарегистрированы в одной страховой компании. Естественно, что смысла везти копию европротокола не было — компании СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА.
И зря не отвёз. Через полтора года, т.е. несколько дней назад, я получил претензию №298362 от Воропаевой М.А. с требованием возмещения страховой выплаты в соответствии со ст.14 ч.1 п.«Ж».
А ведь СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА! И в данном случае выступает посредником по передаче денег внутри себя…
По-видимому финансовое состояние компании не слишком хорошее, раз прибегает к такого рода грабежам по формальным признакам.
Больше пользоваться такой сомнительной страховой компанией не буду.
Кстати, первоначально я был уверен, что протокол Гаи существует, и направил Воропаевой сообщение, что сначала буду выяснять вопрос в компетентных органах. Это было 6 января в 11-40. Сам я пришёл в ГАИ по этому вопросу в 12-50. Сотрудники были удивлены, недавно по этому-же вопросу уже приходил мужчина…
Вот у меня и возникли разные сомнения…

Ненадёжная и ...
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля