Затягивание процесса по выплате страхового возмещения.

Добрый день! Произошёл страховой случай при выезде за рубеж ( страна Андорра), полис страховой компании Альфастрахование GVA-03440961252. При наступлении страхового случая страхователь был извещен (07 января 2017 года Номер страхового случая 377680 от 07.01.2017 г) медицинские расходы в клинике и лекарства оплатила сама (271 евро). При приезде подала заявление на выплату в офисе компании Альфастрахование, адрес: ул. Шаболовка д. 31. Также сотрудник попросил меня заполнить заявление — согласие на перевод документов на Русский язык, я все заполнила и отдала. Через месяц приходит письмо с оригиналом медицинского заключения и письмо от альфастрахование, что мне нужно перевести этот документ и нотариально его заверить. Я не понимаю, а зачем я тогда давала согласие на перевод документов у страхователя, и почему нужно было мне морочить месяц голову и отправлять письмо это по почте России, тем самым затягивая процесс. Все доверие и лояльность у меня к этой компании пропало! Я считаю, если от меня требовался перевод этих документов нужно сразу сообщать об этом! Я выбрала эту страховую компанию в связи с тем что являюсь очень давно клиентом альфа банка, и очень им довольна. Надеялась что и альфастрахование меня не подведёт, но увы :(
Кирилкина Оксана.

Покупка полиса он-Лайн, и помощь оператора Виктора при звонке когда наступил страховой случай:)
Некомпетентность сотрудника в офисе и затягивание выплаты!
Уважаемая Оксана!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Заявленный случай признан страховым, перевод документов не требуется. Возмещению подлежат заявленные расходы в полном объеме.
Для осуществления выплаты просим предоставить в оригинале те документы, которые были получены Вами для перевода.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»