Отзывы о страховой компании «Югория»

Очень долго

При покупки машины полис осаго приобрели именно в компании югория в г. Омске. Муж ездит очень аккуратно, но нашелся и на него лихач. Обратились в страховую так нас записали только через 18 дней на осмотр и оформление или предложили стоять на удачу в живой очереди. Уже ни чего хорошего не ждут от этой страховой. Скорее всего следующий полис осаго здесь приобретать не буду. В связи с этим у меня вопрос это всегда так долго или нам так повезло?

Очень долго ожидать осмотра. На мой вопрос почему так, ответ сотрудника "нравится обращайтесь в правительство." При этом сразу предупредили, что денег на полное восстановление не хватит только компенсацию ущерба и все вопросы в центробанк.
Уважаемая Наталья, здравствуйте. С декабря 2016 года в Омском филиале фиксируется большой поток обращений. В связи с этим руководство филиала предоставило клиентам возможность обращений по двум формам: по записи и в порядке живой очереди. Для снижения срока ожидания клиентов с 1 февраля в подразделение был принят дополнительно еще один сотрудник. В скором времени ожидание клиентов должно сократиться. Выплаты в филиале производятся в срок. Что касается денег на восстановление автомобиля, то заявление еще не принималось и ТС не осматривалось.