Фальшивый полис осаго

Доброго времени суток. Стал клиентом данной компании 7.02.2017 — приобрёл электронный осаго. На почтовый адрес был выслан полис с номером xxx 0001633071, однако при проверке по базе рса по сей день получаю ответ, что полиса с таким номером не существует. Обращался на горячую линию компании — в первый раз даже номер полиса не спросили, сказали ждите 7 дней (хотя при оформлении об этой «мелочи» не упоминается), следующий оператор спросила номер, сказала, что цифр не хватает (хотя их 10), на все последующие звонки мне отвечали обращаться в тех.поддерку (которая, к слову, совершенно не реагирует на ваши обращения). Один из операторов кстати отчитал, что я все сделал не правильно… нужно было думать, что полис подгружается 7 дней, раньше нужно делать страховку.
В итоге 12 февраля, в ГАИ заработал штраф за непостановку на учет авто (хотя все бумаги на руках, пройден осмотр), не могу передвигаться на автомобиле. Служба поддержки молчит, кол центр отвечает, что мы ни чем не можем помочь…
Советую не обращаться в данную компанию, сам поеду рассторгать договор в понедельник! Складывается ощущение, что все + отзывы оставляют сами сотрудники вск.

Нет
Обслуживание клиентов