Отзывы о страховой компании «МАКС»

ИДИОТИЗМ и ЖАДНОСТЬ

Сломал кость на кисти руки в гололёд, была страховка(на работе начальник всем делал, теперь уже конечно в другой компании делать будут). Позвонил.Справку взял, приехал в ихний помоечный офис, где они людям в предбаннике мозги пудрят. Ну в основном пенсионерам. Вышла молодая провинциальная соска, размалёванная, как индеец, такие в макдональдсе обычно работают, отдал справку. Через две недели перезвонил. Был получен ответ, что случай не страховой, а страховым бы он был, если не одна кость, а четыре сломаны.Приехал, пришёл на работу, с начальником поржали,(я телефонный разговор с этой клушей записал, её объяснения, почему случай не страховой, а там выплат-то 15т.) в течении 2дней собрал он у всех сотрудников эти галимые конвертики со страховками и выкинул нах… Теперь другие страховки будут. ОТСЮДА ВЫВОД РЕБЯТА!!! Конченные, жадные, мерзкие твари занимаются чистой воды РАЗВОДОМ. Берегите ваше здоровье, нервы, время и деньги. Обходите этот переулок (М.ОРДЫНКА 50) стороной.

Чтоб вы от своей жадности болезнь какую-нибудь неизлечимую подцепили и страховки вам не хватило. E-mail мой. svk.rezerv@gmail.com