Отдел урегулирования не реагирует на мои обращения.

Мой отец Рогов Сергей Дмитриевич в 2014 году заключил договор страхования жизни по программе«Инвестиционный портфель» со страховой компанией «АльфаСтрахование-Жизнь номер L0532/586/S10758/4. По этому договору я, Князева Елена Сергеевна, являюсь выгодоприобретателем. В 2015году отец погиб в ДТП. Я обратилась в Сбербанк, где был оформлен вышеуказанный договор и, позже, когда я собрала все нужные документы, написала заявление, сотрудник банка отправил их в страховую компанию. В декабре 2016г я позвонила в „АльфаСтрахование-Жизнь“ и захотела удостовериться: весь ли пакет документов для подтверждения страхового случая собран? Внятного ответа я не получила до сегодняшнего дня. Операторы Яна и Наталья отвечают одно и тоже: » Ваш вопрос передан в отдел урегулирования. Ждите, вам перезвонят". Когда? В следующей жизни? Не пойму в чем дело! Неужели мой вопрос настолько сложен? Хотелось бы наладить диалог с сотрудниками компании.

Уважаемая Елена Сергеевна!
Предоставленные документы были рассмотрены. В результате случай признан страховым и согласно условиям договора страхования Выгодоприобретатель получает страховую сумму в конце срока страхования.
Клиентский сервис