10го числа писал отзыв. Не могу его найти.

КУда же он делся????

НЕ понравилось.
Администратор: Оценка была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/23404
Уважаемый Андрей!
Ранее от Вашего имени отзыв о работе нашей компании не размещался.
Обращаем Ваше вниманием, что нами принято решение о доплате за усилитель заднего бампера. В ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Андрей Анатольевич!

В ответ на Ваше обращение от 02.02.2017 года (вх. № 169996) сообщаем следующее:
    По страховому событию № 0890/PVU/03873/16 было принято положительное решение.
    Возмещение ущерба произведено путем выплаты страхового возмещения в порядке и размере, определяемом в соответствии с Правилами ОСАГО.
    Дополнительно сообщаем, что выплата произведена в соответствии с актом осмотра транспортного средства, в связи с этим ОАО «АльфаСтрахование» вынужденно констатировать, что не располагает основаниями для выплаты страхового возмещения по иным повреждениям.
    С надеждой на понимание.

Рябова Олеся Дмитриевна
    Служба контроля качества сервиса
    ОАО «АльфаСтрахование»

• Андрей777

А в «ближайшее время» это когда и с кем я имею дело?
    С Уважением.
    А.А.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Андрей!
      Завтра необходимые документы будут переданы для осуществления выплаты. После этого средства поступят на счет в течение 2-3 рабочих дней.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Андрей777

Я извиняюсь но вкратце суть проблемы. Я и в первый приезд на оценку к эксперту говорил ему что усилитель порван. Эксперт ответил мне что он не может лечь на дорогу и увидеть это а предложил мне снять бампер в сервисе и приехать еще раз и вот результат такой «экспертизы».

• гость (гость)

а это вот не тот отзыв?

10.02.2017 21:57
    Андрей777
    (гость)
    Альфастраххование, страховой случай ОСАГО. Я невиноват, приехал на осмотр----на грязной улице вышел агент и осмотрел мой задний бампер с разрывами. Когда я сказал что порван и деформирован усилитель бампера мне сказали что этого не видно. Снимайте бампер и приезжайте. Снял, приехал еще раз, все сфотографировали. Альфастрахование оплачивать усилитель бампера отказалась. Жулики!!! Ниже привожу ответ Альфы--------------------
    «Ответ на Ваше обращение №ПР/315615/17.
    Служба контроля качества сервиса
    Кому: „'mirencov@mail.ru'“

• Андрей777

Получил 3400рублей. Если учитывать что на ЕКЗИСТЕ усилитель стоит больше 10ти.т.р. а неоригинала на Компакт не бывает… 8-((( Ну СПАСИБО и на этом.