Оферисты

Я при покупке телефона застраховал его номер полиса Z6922/407/26081134/6!!! Месяца четыре назад по нему проехал автобус!!! Я обратился в страховую, подал все документы, мне сказали ждать!!! После чего приходит ответ что денег мне не дадут, я обращаюсь ещё раз мне говорят что надо переписать заявление и перенести справку из полиции, я переношу справку мне говорят что она не нужна что просто надо переписать заявление, я его переписываю после чего они сказали что в течении 3 дней деньги придут, прошло две недели я им звоню теперь оказывается надо справку о ДТП из ГАИ!!! Какая справка если ДТП не было я Ее на дядю Васю писать буду?? Короче говоря аферисты каждый раз придумывают что то новое и все!!! Не за что больше не обращаюсь в эту страховую компанию!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Евгений!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить комментарии, сообщите, пожалуйста, адрес офиса, в котором Вы подавали заявление, Ваши полные ФИО и контактный номер телефона.
    Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23907».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Евгений, направили ли Вы запрошенные данные на указанный email, получили ли Вы ответ?

• Аполлинарий Кузьмич (гость)

Аферисты. Афера.