В продолжение отзыва.Страховая компания уклоняется от прямого ответа

Avatar
10.02.2017 14:08
Ренессанс страхование
Сотрудник СК
Георгий, добрый день!
Благодарим Вас за обращение. Мы уточним детали Вашего вопроса и вернемся с ответом позднее… Два раза я получал такие ответы!!! Но до сих пор ответа, касающегося моего вопроса не последовало.Внимание! Уважаемая служба контроля качества, обратите внимание на данную ситуацию.
9 мая 2016 года, произошло дорожно транспортное происшествие.номер страхового полиса ЕЕЕ номер 0349530634. Страховой случай за номером 017GS16-000222. 23.05.2016 года, мне предложили подписать соглашение об урегулировании страхового случая. В соглашении оговорено, что стороны договорились о сумме ущерба 54.180 р. И так далее. Договор подписан только мной, подписи уполномоченного не стоит.В итоге мне было перечислено 38.000 рублей. С того времени я не могу дождаться остальной выплаты по соглашению, в котором указано, что страховщик обязан перевести оговоренную сумму в течении 5 дней. Полной оплаты не произошло, считаю что договор недействителен!!! Вот так, господа, потом в суде говорят о том, что вы же подписали, значит согласились с суммой ущерба. Но есть один нюанс, страховая компания не договаривает, что подписав договор, полной суммы можно не получить и ни для кого не секрет, что такое соглашение можно оспорить. Страховая компания и без того выигрывает, получая на руки такое соглашение, так как сумма указанная в нем, значительно меньше действительного убытка.но и этого мало.Не смахивает ли это на такую схему обмана, путем заключения данного соглашения.? поэтому, считаю что договор не действительный и требую доплатить мне разницу с действительной суммы ущерба за вычетом того, что я получил.В противном случае, если вы не урегулируете данную ситуацию, в положенные законом сроке, буду вынужден обращаться в суд, в котором буду оспаривать данное соглашение, просить суд взыскать проценты за весь срок до настоящего момента, а также возместить услуги юриста, моральный ущерб и штраф, в размере 50% от суммы, присуждённой судом, за неурегулирование требования потребителя.Также прошу страховую компанию, в частности службу контроля качества прокомментировать данный отзыв и дать правовую оценку действиям страховой компании, а также ответить на вопрос когда, где и в какое время я могу получить на руки результаты осмотра, автомобиля, расчеты ущерба.?
– Обман потребителя

Скорость выплаты Размер выплаты
Не рекомендую!
Георгий (гость) 06.02.2017 15:38 Комментарии (3)
Ответ СК:
06.02.2017
Георгий, добрый вечер.
Благодарим Вас за обращение. Мы рассмотрим детали Вашего случая и вернемся с консультацией позднее… Спасибо за внимание, служба контроля качества, ответа я больше не жду. я обращаюсь к адвокату, и начнем с того, что будем обращаться во все инстанции, чтобы разобраться с такими противозаконным действиями страховой компании. Никому не советую здесь страхователя, выплаты маленькие, сотрудники обманывают. Есть более престижные компании с ответственным отношением к клиенту и достаточно хорошей выплатой по убытку.

Вообще нет
Бардак и обман