Страховка от несчастного случая.

Номер дела 14710388. Номер полиса 0149392016.
Порезала палец, повредив сухожилия. Наложили три шва и гипсовую повязку. На лечение была более 20 дней. Палец плохо сгибается. Восстановление будет до полугода. Отказ в выплате. Не страховой случай?

Уважаемая Татьяна, какую причину отказа в выплате озвучила страховая компания?

• Татьяна (гость)

Где письмо с отказом? Этот сайт влияет на пересмотр решения страховой компании?! Если да, то я буду приятно удивлена!

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Татьяна Владимировна!

В ответ на Ваше обращение поясняем следующее.
    При рассмотрении Вашего заявления о страховой выплате Страховщик принял решение в соответствии с «Таблицей размеров страховых выплат № 5», которая является приложением к договору коллективного страхования, исходя из диагноза, подтвержденного представленными Вами медицинскими документами. О принятом решении Вы уведомлены письмом № 4162/01ж от 14.02.2017 г.
    В том случае, если у Вас имеются документы, уточняющие диагноз и не представленные на рассмотрение Страховщику ранее, просим оформить заявление в свободной форме, заверенное личной подписью, приложить дополнительные документы и направить их на повторное рассмотрение.
    Передать документы Вы можете одним из указанных ниже способов:

• заполнить форму обратной связи на нашем сайте (https://my.rgs.ru/...)
    • почтой России по адресу 119991, г. Москва-17, ГСП-1, ул. Большая Ордынка, д.40, стр.3;
    • направить письмо на адрес электронной почты cs_life@rgs.ru.

Благодарим за обращение.
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“

• Татьяна (гость)

Спасибо за разъяснения. Письмо получила только сегодня.