Просто ужасная выплата по ОСАГО

номер убытка АТ 7371849 Выплатили сумму которая не поддается ни каким объяснениям, на машину которую восстанавливать не целесообразно, в телефонном разговоре со специалистом мне сказали что 46% износа, что рассчитано НЕ ВЕРНО! Так же левый лонжерон который по оценке необходимо менять посчитали как ремонт 4,5 часа ЧТО Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ СДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН! Выплачивали 20 дней и еще выплатили копейки на которые ничего не сделать.

Не могут даже объяснить, что и как посчитано.
Администратор: Автором оставлен новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/23943
Уважаемый Никита!

К сожалению, Страхователем и Собственником ТС выступает иное лицо.
В соответствии с Законом о персональных данных мы не можем прокомментировать Ваш отзыв.

Благодарим за понимание.

20/02/17 Уважаемый Никита!

Подскажите, пожалуйста, Ваше отношение к указанному выплатному делу?

Спасибо,
  • гость (гость)

Сколько заплатили? что с машиной? Сколько лет машине?

• Никита (гость)

Пока промолчу, про деньги, интересно что ответят представители компании, 11 год приора, лобовое столкновение.

• Никита (гость)

Моя машина, зарегистрированная на жену, она этим заниматься не будет. Я не думаю, что самый главный вопрос в том какое мое отношение к этому делу, но отвечу прямое. т… к. это наши общие деньги.

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Никита!

К сожалению, Страхователем и Собственником ТС выступает иное лицо.

Благодарим за понимание.
      Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Алеся Александровна (гость)

Я так понимаю, что ничего отвечать не хотят
    В самой страховой от меня даже заявления вчера брать не хотели.
    Мне в ЦБ жаловаться? Зачем все усложнять, нормальный ответ хоть дайте, решаете или нет, на какой стадии.
    Мало того, добавлю нам не то что рассчитали к. износа не верно, и не правильно заплатили, дак еще и не за все.АТ 7371849
    У меня еще по причинению вреда здоровью убыток есть, интересно там тоже 250 рублей за синяк дадут и всею