выплата по ОСАГО ниже того что должно быть

Напишу от себя как было. 26.11.16 попала в ДТП, 28.11.16 пришла в страховую подала все документы, но денег не было, т.к. требовали постановление, хотя ни где не прописано, что оно обязательно. Отказ официальный не пришел, я так поняла мои документы, даже не отправлялись. 01.02.17 принесла постановление, сотрудник приняла, но по прежнему утверждала что без решения суда выплаты не будет и что нет смысла отправлять документы, пока не настояли на обратном. 20.02.17 перевели сумму денег. По оценке машина не целесообразна для восстановления. Рыночная стоимость машины 178 000-195 000. Мне же перевели 71 500 рублей. На машину насчитали 46% износа, хотя по правде там 42.26%, хорошо округлили. В машине необходимо менять лонжерон, менять КПП, АКБ, лобовое стекло и т.д. Из этого маленького списка что перечислено. Мне посчитали ремонт лонжерона 4,5 часа это 2500 руб. по РСА, КПП вообще не посчитали. Подведем итоги: % износа посчитан не верно, из 56 пунктов повреждений не все рассчитано, или рассчитано не правильно.
Что я могу сделать на 71 534 рубля? кто мне ответит, В офисе страховой у меня даже заявления брать не хотели. Мне куда в ЦБ идти?
Написав письмо здесь, я пытаюсь решить вопрос мирным путем, номер дела АТ7371849

пока ни чего
Отношение сотрудников в филиале, постоянно говорили что откажут в выплате, затягивают, требуют доп. документы
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор в суд не обратился и вопрос был решен мирным путем.
Уважаемый автор!

Судя по количеству отзывов на данном ресурсе под разными именами, в целях неразглашения персональных данных, мы не можем дать подробный комментарий.

Вместе с тем поясняем АСН и участникам сайта, что убыток урегулирован, вопрос исчерпан.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • гость (гость)

какая у вас машина и год выпуска

Новый отзыв автора:

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

номер АТ 7566371, вторая выплата и у меня просто нет слов. Выплата по причинении вреда здоровью в ДТП. Выплатили только за утраченный заработок. За причинение вреда здоровью видимо не надо выплачивать? В телефонном разговоре сказали, что специалист не нашел значит подтверждение документального. «Заключение Суд. Мед. Экспертизы» это не подтверждение? Растяжение, травмы, СГМ, видимо ерунда… Вы издеваетесь, мне почему после каждой выплаты надо с вами ругаться? Со специалистом не соединили сказали через 2 дня будет. Вы можете хоть 1 раз выплатить нормально? Вам плевать что ли на людей? На клиентов? Нравится такое отношение, я когда по началу пришел в страховую, мне понравилось отношение, но как дело дошло до выплат все грани переходят.
    + Нет
    – Нет