Отзывы о страховой компании «Евроинс»

МОШЕННИКИ

Звонят и представляются то Инфинити-центр Genser по одной машине по другой звонят представляются служба поддержки клиентов LandRover.
Предлагают только сегодня КАСКО со скидкой 30%. И при этом только этой страховой. Когда спрашиваешь предложения других страховых сразу кладут трубку.
Говорят есть договора с диллером где я брал машину и ремонт будет у диллера.
Позвонил диллеру. Тот ответил, что договора с такой компанией у них нет.
Один авто в кредите. Сообщили что согласовано с банком страховка в Евроинс. На сайте банка нет такой компании в перечне одобренных.
Самое главное на сайте Genser и диллера LandRover тоже нет в списке этой компании.

Нет
Обман клиентов на этапе попытки продажи услуги. Что же дальше будет. Анслогичные продажи были у Антала перед тем как развалиться
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Роман,

Для проверки Вашей информации и принятия мер просим сообщить номер телефона, с которого Вам звонили по этому вопросу и ФИО звонившего. Вы также можете нам написать письмо на электронную почту epolis@euro-ins.ru с указанием деталей проблемы (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС
  • гость (гость)

А У РОМАНА НЕСКОЛЬКО МАШИН ОТ 5 ЛЯМОВ И ОН ПИШЕТ ОТЫЗВЫ НА САЙТАХ. КАКОЙ РОМАН МОЛОДЕЦ, НАДО БЫТЬ КАК РОМАН.

• Миронова Маргарита Юрьевна

Уважаемый Роман,

Так как до настоящего времени от Вас не поступили документы или дополнительные комментарии по этому запросу, то данный запрос закрывается. При необходимости Вы можете нам написать письмо на электронную почту epolis@euro-ins.ru с указанием деталей проблемы (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС

• Юлия (гость)

Похоже звонили не из компании Евроинс, а из другой левой конторы. Мне тоже звонили типа представители Шевроле, и наряду с другими КАСКО предложили подозрительно выгодное от Евроинс

• Аля (гость)

Звонили сегодня. очень настойчиво и заманчинов с телефона -8966175-29-25. Фамилию звонившего не помню.

• Сергей (гость)

:x Это обычные мошенники, нашли базу авто, все звонят от имени как бы дилеров авто,(что уже само противозаконно) предлагают дешевую страховку, по факту нзабывают проинформироыать о куче ограничений и в результате возможнон дтп пытаютсч увильнуть от выплат и реионта.